Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 6 - 19H1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18252 (Redstone 6 - 19H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18252
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Последняя сборка >>Redstone 4 этой теме<<__>>Redstone 5 этой теме<<


Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 13.10.2018, 03:55
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Вот, блин, беда у меня, прислали из MS письмо с приглашением стать MVP (с кучей ништяков), а я не нахожу в себе достаточной уверенности и тех умений, что они от меня ожидают.. sad Я простой инсайдер без особых изысков и амбиций.
Пожалуй, оставлю без внимания это приглашение (там ещё требуется заполнить анкету с вопросами о себе и что я сделал за последний год). Приглашение действительно до 2 ноября.
Думаю, не один я такое письмо получил(ит), тут много активных инсайдеров.
(Коммент не по теме, конечно, но очень хотелось поделиться).
gudlaif123
Отредактировано gudlaif123 - 13.10.2018, 04:39
Аватар gudlaif123

Почетный

Сообщений: 906

Цитата White_Wolf ()
Думаю, не один я такое письмо получил(ит)

Письмо пришло, но как и Вас "терэают смутные сомнения".
Цитата White_Wolf ()
а я не нахожу в себе достаточной уверенности и тех умений, что они от меня ожидают..
Я простой инсайдер без особых изысков и амбиций.

О великие и справедливые модераторы прошу прощения за оффтоп. Горчичник у меня ужо есть...
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата Витюха ()
.и *обсереные* пункты не влияют на получение.

Так у вас обсерен (заблокирован от изменений) вариант для Быстрого-Скип круга. К вам идет последняя сборка.
А у vlchuprina заблокирован от изменений вариант для совсем другого.

Поэтому ваше *обсереные* пункты не влияют на получение - это не есть правда.
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Цитата olegVK ()
Поэтому ваше *обсереные* пункты не влияют на получение - это не есть правда.

В груп политиках вместо релиз превью выставит - быстро, пункты будут *обсерены* и прилетит 18252.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4583

Цитата olegVK ()
это не есть правда.

olegVK, дело в том, что vlchuprina - определенно, что то не договаривает. Мной и другими неоднократно проверено - без активации, система все равно продолжает нормально обновляться.
Ему бы, честно и откровенно признаться, что он "делает" с системой. Чтобы пользователи подсказали нужный выход, а не "плакаться в жилетку", что ему не приходят обновления, и это уже не менее года продолжается.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата netWanderer ()
Чтобы пользователи подсказали нужный выход
Ему надо посмотреть что у него в hosts написано. Некоторые корявые пиратские активаторы вписывают туда запрет на доступ к серверам Майкрософт. Типа что бы не "запалиться" с сомнительной активацией.
Dimank
Нет аватара


Сообщений: 192

Цитата White_Wolf ()
Вот, блин, беда у меня, прислали из MS письмо с приглашением стать MVP (с кучей ништяков)

Мне тоже пришло такое письмо... отвечать и вступать не буду...винду знаю весьма посредственно..
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Dimank ()
винду знаю весьма посредственно
Там Windows знать совсем не обязательно. Где то в середине анкеты надо написать чем вы занимаетесь и это не обязательно сама Windows.
chunihins
Аватар chunihins


Сообщений: 1271

Цитата Dimank ()
Вот, блин, беда у меня, прислали из MS письмо с приглашением стать MVP (с кучей ништяков)
Держитесь Мужики! Это все происки ИМПЕРИАЛИЗМА.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Ответили
Цитата
Dear Leonid,

Thank you for submitting your MVP community activity form.

We look forward to reviewing your form and learning more about you and how you support Windows 10.

The Windows Insider Program Team will notify you of your application status in January.

Until then, thank you for your commitment to the Windows Insider Program.

Warmly,

The Windows Insider Program Team


Вроде как рассмотрим и в январе ответим. Я заполнял по минимуму, лень было писать. Скорей всего не примут.
chunihins
Аватар chunihins


Сообщений: 1271

Странное дело. На всякий случай проверил папку WinSхS. Оказалось что там спокойненько приютилось 1.1гб мусора. Раньше в инсайдерках такого не было.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата chunihins ()
Оказалось что там спокойненько приютилось 1.1гб мусора.
Чего то мало, там обычно около 4 показывает. Это те кто не знает что там жёсткие ссылки лежат и размер этот фиктивный, он показывает объем того, на что эти ссылки указывают.
suserg2
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата Lenchik ()
Скорей всего не примут.

Хочешь ! Коллективное письмо в твою поддержку напишем - тогда точно примут. rtfm
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата chunihins ()
приютилось 1.1гб мусора

chunihins, если вы хотите узнать, есть там мусор или нет, выполните в комстроке команду
Код
Dism.exe /Online /Cleanup-Image /AnalyzeComponentStore

Если выдаст что нужна очистка то эту команду
Код
Dism.exe /Cleanup-Image /Online /StartComponentCleanup /ResetBase
chunihins
Аватар chunihins


Сообщений: 1271

Цитата TauRus69 ()
если вы хотите узнать, есть там мусор или нет, выполните в комстроке команду

Именно после этого диск очистился на 1.1гб. Сколько там показывает всего, даже не смотрел.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18252 (Redstone 6 - 19H1)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57