Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Redstone 6 - 19H1
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18267 (Redstone 6 - 19H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18267
ptizz
Отредактировано ptizz - 25.10.2018, 10:21
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Последняя сборка >>Redstone 4 в этой теме<<__>>Redstone 5 в этой теме<<


Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!



Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 25.10.2018, 09:51
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата ghost_ghost ()
Расширенный режим для индексирования поиска а также об изчезновение инфракрасного порта в старой ПУ.


Я в предыдущей сборке не видел расширенной индексации. Причём новинки видно невооруженным взглядом, они не переведены.





Ещё где то вроде было, в настройке копипаста вроде. Там можно включить что бы не один фрагмент сохранялся, а типа стека и можно выбирать что втыкать.
У меня поиск после обновления переключился на полную строку, а был настроен что в панели задач только лупу было видно. Переключил обратно.

Про инфракрасный порт не заметил. Он на компьютерах очень редко установлен и то на старых. С исчезновением COM портов исчез и инфракрасный порт.
Kening
Отредактировано Kening - 25.10.2018, 10:24
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Lenchik, Спасибо за подсказку, я сам обратил на это внимание, но когда и как я его и где? включил, не помню. Хорошая болезнь - склероз: ничего не болит и каждый час - новости.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

От жеш... Откатился с 262 на 252 из за дров на звуковую. Приостановил обновления. Сейчас возобновил, оно пхает 262. Видно её не проскочить, что печаль. А ведь было уже такое, что нельзя было пропускать сборки, теперь опять вернулось. Ничего хорошего от этого не жду, ибо есть опыт жеш.
ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

Lenchik, Жалко я скрин не успел сделать но я видел четко у себя что было. Также изчез переключатель в Параметрах вот тут
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Kening ()
но когда и как я его и где? включил
В дополнительных настройках сети включается для всего и в дополнительных настройках обновления переключатель только обновляться или нет через лимитное подключение.
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Lenchik, Спасибо за подсказку, запустил обновление с образа, обновится, отключу.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5432

Странная какая-то обнова: на одной машине скачивается, на другой машине - "возникли проблемы, попытка будет повторена позже."
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата MedMeks ()
возникли проблемы, попытка будет повторена позже
У меня ошибку выдало. Номер не запомнил. Нажал кнопку "повторить" и оно установилось без каких либо действий по исправлению ошибки. У меня последний раз ошибка обновления была года два или полтора назад. Но тогда у многих были ошибки обновления.
irdose
Аватар irdose

Почетный

Сообщений: 513

18267.1001.181020-1908.rs_prerelease
х32-х64 RU

https://cloud.mail.ru/public/751d/mBmCieFuw/
https://yadi.sk/d/8137b0Mz3ZaYGg
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5432

Цитата Lenchik ()
У меня ошибку выдало. Номер не запомнил

Ошибка 0x8024a223
Да и бог с ней, сейчас образ сделаю и всего делов-то.
Обновлять-то не одну, и не две машины, а поболее и если так каждую ждать.....
olegVK
Отредактировано olegVK - 25.10.2018, 11:22
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1341

Ночью обновил 4 ОС (x64, en_us+ruLP) - прошло без проблем. Но везде необычно долго шёл этап 0-30% (после первой перезагрузки).
А после этого на тех же железках начал обновлять русские ОС (x86,x64, ru_ru). И начались многочисленные повторы "Идет подготовка" - "Выполняется установка", НО НЕ ВСЯКИЙ РАЗ между ними наблюдаю "Скачивание" (что подтверждается трафиком - никакого трафика нет).

PS везде - UUP.
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Lenchik, Нашёл, отключил. Но как я умудрился его включить? Хоть убей, не помню.

Добавлено (25.10.2018, 11:53)
---------------------------------------------
Обновился с образа, а она продолжает Подготовку

sysprg
Отредактировано sysprg - 25.10.2018, 13:39
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Очень проблемный билд оказался для моего ноута: мало того, что трижды выполнялся сброс на Installing 25%, как уже писал об этом кто-то на первой странице, так еще и глюк с черным экраном по завершении OOBE Boot. Для первой из систем помогли три пальца + сменить пользователя, после чего изображение экрана появилось, но вдруг ни с того, ни с сего совершенно изменился облик тотального командира, появилась двух миллиметровая серая рамка вокруг окна коммандера и в самом коммандере начисто исчезли изображения букв томов, вся строка с буквами томов была пустой. Перегрузился и все стало в порядке. Но вот на второй из систем, перегружаться пришлось ДВАЖДЫ, поскольку после первой перезагрузки экран был черным, но три пальца работали. Впервые у меня такие глюки, хотя после этого система работает штатно и у меня есть сильное подозрение, что если бы я не торопился и дал системе с черным экраном провисеться, то, возможно, все стало бы нормально.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Пожалуй, я пропущу эту сборку, если система сама не захочет обновиться..
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

White_Wolf, Nếu bạn không nói tiếng việt, то можете и пропустить.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18267 (Redstone 6 - 19H1)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26