Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 6 - 19H1
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18282 (Redstone 6 - 19H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18282
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Последняя сборка >>Redstone 4 в этой теме<<__>>Redstone 5 в этой теме<<


Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!



Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
stimul992
Аватар stimul992

Почетный

Сообщений: 219

какие твики нужно сделать в реестре чтобы получать сборки 19H1 через центр обновлений
Sinmaminoipodrugy
Отредактировано Sinmaminoipodrugy - 15.11.2018, 11:42
Нет аватара


Сообщений: 131

Цитата nolan2112 ()


Они тупо может туда из диспетчера вывели значение?
Snoopy_GSM
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 389

Цитата Lenchik ()
Что то исправили для игр которые жалуются на неизвестное ядро системы, просят отписаться, у кого будет такое.

Хотите сказать что запустится игра Rising Storm 2: Vietnam и больше не будет матюкаться на модифицированное ядро операционной системы?!
Миляга
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 22

Снова поломали звук через SB X-Fi
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата robertrg ()
По ощущениям вентилятор в ноуте вообще перестал шуметь
В прошлой сборке он шумел от какой то дополнительной телеметрии. Она после закрытия классических приложений что то отсылала и грузила процессор. Я её несколько раз вручную через диспетчер задач отключал, надоедало ждать когда она сама отработает и закроется. Провели "опрос" и отключили эту штуку.

Добавлено (15.11.2018, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Snoopy_GSM ()
Хотите сказать что запустится игра Rising Storm 2: Vietnam и больше не будет матюкаться на модифицированное ядро операционной системы?!


If you were seeing certain games fail to launch with an error citing unexpected kernel modification detected, please check the games for available updates and let us know if you encounter further issues.

Не думаю что вам поможет. Они естественно даунгрейд ядра делать не будут. Они просят посмотреть обновление на сайте производителя игр и если их там нет, то им постучать.
"Магомет должен прийти к горе".
smotaras
Аватар smotaras


Сообщений: 113

Как на этой сборке удалить Windows old.
Не могу поставить ,почемуто ,галочку в окне очиски диска на Предыдущие версии виндовс
America63
Отредактировано America63 - 15.11.2018, 13:25
Аватар America63


Сообщений: 144

Цитата smotaras ()
Как на этой сборке удалить Windows old.

правой кнопкой мыши запуск от администратора на значёк Disk Cleanup-поставить галочку удалить предыдущие версии Windows!!!
klen51
Аватар klen51


Сообщений: 290

irdose, Уважаемый. Не могли ли Вы всё это разместить на других ресурсах . А то с этими имею трудности доступа . Надеюсь на понимание .И за ранние благодарю !
Snoopy_GSM
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 389

Цитата Lenchik ()
Не думаю что вам поможет.

Обновился, установил игру и проверил, игра запустилась и не ругается на модификацию ядра операционной системы, значит всё таки что-то починили.
nikluk
Аватар nikluk


Сообщений: 49

У меня не может обновиться по тому что организация управляет параметром групповой политикой телеметрии так стоит в программе предварительной оценки ВИНДОВС и кнопка исправить не активная подскажите как исправить
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Может кто дать скриншот проводника со светлой темой? На стабильном релизе у меня темный фон сверху и черный текст. Интересно как тут.
klen51
Аватар klen51


Сообщений: 290

nikluk, Друг любезный. Ты наверняка пользовался каким то софтом который залез в настройки и по отключал телеметрию и иже с ней настройки (майки это го не любят, им следить нужно за нами cool . Потому совет не ставить такой софт . А выход один , начисто переустановить винду. Я сам с таким сталкивался . Не помогло накатить обновление с образа .Винда обновилась а ошибка осталась . Пришлось переустанавливать ! ok yahoo
nikluk
Аватар nikluk


Сообщений: 49

klen51, вот спасибо успокоил Auslogics BoostSpeed поставил вот и началось
ptizz
Отредактировано ptizz - 15.11.2018, 18:15
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Шо то не вижу я кайфа в этой светлой теме

слишком уж светло smile
значков не видно
vladislays
Аватар vladislays


Сообщений: 88

ptizz, я когда увидел, мне вспомнилась тема "Windows 7 - упрощенный стиль" smile
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18282 (Redstone 6 - 19H1)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57