Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 6 - 19H1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18323 (Redstone 6 - 19H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18323
Snoopy_GSM
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 387

Последняя сборка >>Redstone 4 в этой теме<<__>>Redstone 5 в этой теме<<


Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!



Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата agres1954 ()
винчестер...пора менять

С чего такие выводы? После отключения "Служба помощника по совместимости программ" тормоза прекратились, да и на прежних сборках (кроме двух последних) тормозов не наблюдалось как и на релизной версии стоящей на соседнем разделе. Так что ваши выводы беспочвенны.
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата TauRus69 ()
После отключения "Служба помощника по совместимости программ" тормоза прекратились

Попробовала тоже отключить. Тормоза пропали, подтверждаю. Уж лучше не ставить несовместимое, чем терпеть тормоза.
Snoopy_GSM
Аватар Snoopy_GSM

Автор темы

Сообщений: 387

А что кто-то до сих пор сидит на хардах?! shok
vlchuprina
Аватар vlchuprina


Сообщений: 268

Цитата Snoopy_GSM ()
А что кто-то до сих пор сидит на хардах?


Ну не все же такие крутые, как Вы, чтобы в качестве файлопомойки использовать SSD...
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Snoopy_GSM ()
А что кто-то до сих пор сидит на хардах?!

А при чём тут это??? Система на SSD и всё равно до выключения службы были тормоза.
kazuar
Отредактировано kazuar - 28.01.2019, 13:35
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата TauRus69 ()
SSD и всё равно до выключения службы были тормоза.

У меня SSD и тоже тормозил. Грешным делом думала, что накрывается медным тазом, хоть и не заезженный, не так давно купила. Отрубила помощника и всё, тормозов нет. Аж приятно. Думаю, что этот помощник нужен тому, кто устанавливает много сторонних программ и еще не своей разрядности (х32-х86). Я эту привычку из себя вытравила. Пользуюсь встроенными, магазинными. Сторонние- Daum Player и Qbittorrent. Если что-то будет глючить- просто удалю.
Snoopy_GSM
Отредактировано Snoopy_GSM - 28.01.2019, 14:03
Аватар Snoopy_GSM

Автор темы

Сообщений: 387

Цитата vlchuprina ()
Ну не все же такие крутые, как Вы, чтобы в качестве файлопомойки использовать SSD...

В качестве файлопомойки использовать ssd!? Это извините надо быть идиотом.
Для файлопомойки на данном этапе развития устройств хранения информации пока кроме харда ни чего нет, а ssd это устройство чисто под систему и не более.

Добавлено (28.01.2019, 13:53)
---------------------------------------------
На HDD Windows 10 ужасно тупит, ибо разрабатывалась она уже с расчётом что система будет на SSD.
И я не про то что в инсайдерской версии какая то там служба тормозит систему, а к тому что все эти фичи с быстрым запуском и т.п. сделаны для того что-бы те кто ещё держит систему на HDD не чувствовали себя обделёнными.
А для SSD все эти фичи не нужны.
vladislays
Аватар vladislays


Сообщений: 88

Цитата kazuar ()
Уж лучше не ставить несовместимое, чем терпеть тормоза.

Совместимость всегда можно указать в свойствах .ехешника или ярлыка wink
Цитата kazuar ()
Думаю, что этот помощник нужен тому, кто устанавливает много сторонних программ

В 50% случаях он не правильно определяет параметры. Нужен тем, кто совсем не соображает.
Цитата Snoopy_GSM ()
На HDD Windows 10 ужасно тупит

На хорошем HDD ничего не тупит, кроме пользователя.
Eisvogel
Нет аватара


Сообщений: 483

Перехвалил вчера эту сборку – опять тормоза начались, а ведь сутки проработало нормально. Ничего не устанавливал и не подключал...., вообще!
America63
Аватар America63


Сообщений: 144

Цитата Eisvogel ()
Перехвалил вчера эту сборку – опять тормоза начались, а ведь сутки проработало нормально. Ничего не устанавливал и не подключал...., вообще!

...а я говорил,а я говорил и предупреждал!!!
@iluhin
Аватар @iluhin


Сообщений: 246

Цитата TauRus69 ()
читать нужно тему, я уже писал об этом

только решения не предложил...
Нашёл сам.... просто обновить дрова видюхи и всё отлично работает.

Осталось разобраться с погодой и сканером пальца...
zaki
Аватар zaki

Почетный

Сообщений: 63

Цитата Dimank ()
У вас SSD?

Да.
Dimank
Нет аватара


Сообщений: 192

Цитата Nomad89 ()
3. Плитка "Погода" на одном работает нормально (определяет город), на другом при смене "Москва" на моё расположение, сначала синий квадрат "Погода"
потом опять "Москва".

Так это ещё на 1809 было с плиткой Погода. Значит ничего не сделали и не починили
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата Snoopy_GSM ()
На HDD Windows 10 ужасно тупит,

Инсайдерскую ОС принципиально держу на HDD и никаких особенных неудобств не ощущаю.

Добавлено (28.01.2019, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата vladislays ()
На хорошем HDD ничего не тупит, кроме пользователя.

+!
Snoopy_GSM
Отредактировано Snoopy_GSM - 28.01.2019, 20:15
Аватар Snoopy_GSM

Автор темы

Сообщений: 387

Цитата VNNau ()
Инсайдерскую ОС принципиально держу на HDD и никаких особенных неудобств не ощущаю.

А разве шла речь про какие либо неудобства или удобства?
У меня этих 'винтов" целый зоопарк разных мастей и калибра, есть скоростные WD Black, WD Raptor, и тоже принципиально держал инсайдерку Win10 на "винте",
патом плюнул на весь этот балаган и установил Win10 на SSD, а "винт" отправил на покой.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18323 (Redstone 6 - 19H1)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52