Компьютерный портал
| Расширенный
Решение проблем и актуальная информация
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8.1 - обсуждение (Решение проблем и актуальная информация)
Windows 8.1 - обсуждение
RilneRUS
Отредактировано rilnerus - 15.02.2012, 13:05
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722






Онлайн-учебник по Windows 8.1 от Microsoft

В теме запрещается:
  • Обсуждение любых самопальных сборок на базе дистрибутивов Windows 8.1
  • Публикация любых ссылок на дистрибутивы Windows 8.1 RTM и обсуждение нелегальных методов активации в соответствии с п.3.18 правил форума.



Новости по теме:

Windows 8.1 Preview: вопросы и ответы

Rasputin
Аватар Rasputin


Сообщений: 20

Serg_ES,
пробовал маневры с изменением безопасности, но ни в какую (WPA, кстати, нет. Только WPA2, WEP и Open)
FULLINU
Аватар FULLINU


Сообщений: 502

Цитата (kuk(1))
Ребят никто не сталкивался с таким не могу поставить Visual Studio 2010 ни в режими совместимости ни как на 8.1 х64 »

А зачем?
kuk(1)
Аватар kuk(1)


Сообщений: 164

Цитата (Serg_ES)
kuk(1), 2010 Visual ставиться только английский от MSDN, русский у меня тоже не получилось. Что-то с языковыми пакетами. »

Спасибо за совет ,странно но 2008 встала как родная
Цитата (FULLINU)
А зачем? »

Ну что тебе сказать ,тебе незачем мне нужна.
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

Rasputin, И что со всеми режимами кодировки не видит? и даже опен?
joshdigit
Аватар joshdigit


Сообщений: 133

Цитата (Serg_ES)
Расположение не поменялось? Какой первый язык, если не русский то выставить русский и в Регионах сделать Копировать параметры. »
Перепробовал всё возможное. Плюнул и сделал реинстал форточек. Теперь всё работает smile
kollan
Аватар kollan


Сообщений: 226

Че там народ! как 8.1 RTM ? трабл много? ну понятно что у кого как. Но в целом полет норм?
joshdigit
Аватар joshdigit


Сообщений: 133

Цитата (kollan)
Но в целом полет норм? »
Вполне!
Лучше 8-ки в 146 раз smile
sainfo
Отредактировано sainfo - 02.10.2013, 10:42
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

Цитата (kollan)
как 8.1 RTM ? трабл много? ну понятно что у кого как. Но в целом полет норм? »

Из трабл, не знаю как у кого, у меня не расшаривается диск "D". Вернее он вроде бы как и расшаривается, но доступа по сети к нему нет.

Приходится расшаривать папки этого раздела по отдельности, что бы был к ним доступ по сети. Возможно у других с этим проблем и нет вовсе. А во всем остальном - отличная стабильная и очень шустрая система.
Zvolen
Отредактировано Zvolen - 02.10.2013, 13:32
Аватар Zvolen


Сообщений: 142

Все расшаривается без проблем, все диски. "Копайтесь" в настройках.... Диск может целиком не расшариватся из-за настроек безопасности.
Siemens92
Аватар Siemens92


Сообщений: 117

Цитата (joshdigit)
Вполне!
Лучше 8-ки в 146 раз »

Ха вы понимаете , что говорите, 8-ка лучше 8-ки , это 8.1 это Windows 8 Service Pack 1 biggrin
Gustaf
Нет аватара


Сообщений: 4

Ставлю 8.1 из ISO образа на флешке. Получаю сообщение: "Не удается прочитать параметр <productkey> из файла ответов для автоматической установки." То же самое и для server 2012 R2. Тот же самый образ если распаковать хоть на DVD хоть на флешку - установка проходит нормально.
А вот с Windows 8 и Server 2012 такого не было. Можно было держать на одной флешке несколько ISO и ставить необходимую ОС. Кто нибудь сталкивался?
Подскажите плиз в чем проблема.
sainfo
Отредактировано sainfo - 02.10.2013, 16:15
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

Цитата (Zvolen)
Все расшаривается без проблем, все диски. "Копайтесь" в настройках.... Диск может целиком не расшариватся из-за настроек безопасности. »

Ну конечно же прежде чем написать я все это уже поверил и все что нужно и где нужно установил. Как я выше писал: Возможно у других с этим проблем и нет вовсе. А у меня вот такая, в общем то и не большая, но все же проблема есть.
faptomass
Аватар faptomass


Сообщений: 35

Цитата (sainfo)
все что нужно и где нужно установил»

Видимо не всё.
Нужно добавить Everyone и разрешить ему полный доступ в расширенных настройках безопасности диска и в настройках общего доступа к диску.
vannza
Аватар vannza


Сообщений: 39

sainfo, Была точно такая же проблема..)Решилась проблема тем,что нужно было создать пороль в моей учётке, а виртуалке потом заработала ввёл логин и пороль от учётки и всё заработало....!!!
ori71
Нет аватара


Сообщений: 9

Здравствуйте. Проводник зависает,зеленая полоса, все ярлыки при включении компьютера белые квадратики, все файлы без иконок(нет сопоставления расширения). Только установил винду. В чем может быть проблема. Проверял sfc /scannow все хорошо.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8.1 - обсуждение (Решение проблем и актуальная информация)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.05.2024|14:16
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42