Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Стоит ли переходить на восьмерку геймерам?
uni
Нет аватара


Сообщений: 227

Собственно сабж: стоит ли переходить на восьмерку геймерам?
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

у меня нетбук с самого начала работал в связке вин 8 + слака, 7-ку оставил только из-за клиентов, иногда надо дословно говорить что куда тыкать (это вопрос о мартышках) отлично работал и работает и метро и остальные проги, на нем все эксперименты веду (ХР ну и что что 200 мег хавает, мне не жалко нетбуку дать еще 1 гиг, хотя для восьмаки и не нужно) после сравнения нетбуков с ХР и с 8 все просили переставить на 8, проги не так туго идут
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

Для запуска Metro-приложений минимальное разрешение экрана 1024*768,а многие нетбуки имеют разрешени 1024x600,погуглите,приходится править реестр,чтобы было не потдерживаемое разрешение в свойствах монитора,и выставлять 1024*768,получается все убого вытянуто,но метро работает,сам лично ето все делал,погуглите если не верите,попробуйте в гугле "windows 8 на нетбуке"
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

погуглиты ВЫ ))) у меня нетбук стандартный, самый дешевый, для таких разрешений есть маленькая поправка в реестре, а еще и поиск есть на форуме...как запустить метро на 1024х600, факты дать? или снова поза Фомы? smile
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

какие нафиг факты?я писал про реестр,если вас устраивает такое порнаграфическое разрешение экрана,мне вас жалко
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

жалко у пчелки smile а если серъезно то если надо метро (хотя редко на нетбуке пользую) выставляю это разрешение, но в основном работаю на десктопе, возвращаю разрешение и все гуд выглядит, мне нужно ядро а не метро для работы
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

ладно,это бесмысленно,если вы считаете траханье такое нормой,то продолжайте,и зачем же вам ядро? для понта?а да....вспомнил...ваш "иной принцип"
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

мне нравится скорость работы на нетбуке, потому и пользуюсь
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

последний пост =) вы понимаете что такое нормальная ОС,это когда установил,настроил,и нафиг забыл где все эти настройки,больше никуда лезть не нужно,а у вас получается гopнография,и ради чего?да я уверен что нифига там не быстрее у вас,просто у многих принцип "новое,значит быстрее,лучше и т.д",но вы в винде,а это значит "мы слепили новое ядро,тут куча багов,юзайте,а то нам лень,мы потом SP1 выпустим",все хомячки съели и тесят,и в упор ничего не видят, я уже писал для чего новое ядро, оно для планшетов и сенсоров,когда уже до вас допрет то??
менять разрешение для метро,пля это пипец как гениально,даже мазохизм этот в плюс привратите blink
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

мда, извини, больше смысла отвечать на твои посты просто не вижу, купи себе самокат, только идиот купит машину чтобы тракаться с этой гopнографией, следить за движком, переключать шины, даже заправлять ее, пешкарус рулит, все, прости, достал твой оптимизм, найди сайт ввв.старыепердуны20лет.ком, сиди там
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

на личности переходить не стоит,если для вас 20 лет это стареки,то тогда понятно,смысла нет в ваших постах,
Цитата Serg_ES
только идиот купит машину чтобы тракаться с этой гopнографией, »

вообще о чем? тупость
Цитата Serg_ES
следить за движком, переключать шины, даже заправлять ее, пешкарус рулит »

эмммм.....это что за высер непонятный?что переключать???
лучше в школу ходите,на русский почаще
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (lexacher88)
лучше в школу ходите,на русский почаще »

Сначала свои посты перечитайте и исправьте ошибки, есть такая кнопка "Редактировать", прежде чем делать замечания другим.
Narcissus
Отредактировано Narcissus - 17.02.2013, 16:24
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата (lexacher88)
что такое нормальная ОС,это когда установил,настроил,и нафиг забыл где все эти настройки,больше никуда лезть не нужно »

))))) смешно! - такой ОС не существует и не может существовать (если человеку что-то нужно - он совершает действие для достижения цели)

И вообще я удивляюсь почему тему до сих пор не закрыли? Название говорит само за себя - спам, кому нужно уже давно прочитали на первых страницах, что добавлено для поддержки новых игр в 8-ке, оптимизация работы с ОЗУ, исправления глюков, DX новый и тд, и перешли, а кому читать лень те ищют такие темы для безсмысленного флуда, для чего вообще эта тема? если у кого-то древняя игра не запустилась вдруг, есть ведь темы по этой игре, где по пунктам расписано как её запустить.
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

Цитата (Narcissus)
смешно! - такой ОС не существует »

да правда? =) есть такие оси,просто нужно уметь пользоваться и устанавливать,а не каждые полгода винду менять
да Windows 8 рулит везде,и вообще кроме неё нифига нет,я уже согласился с етим постов десять назад,вас много,я один,так что капитулирую
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Цитата (lexacher88)
а не каждые полгода винду менять »

Семерку один раз переустанавливал (с первого дня релиза) и то - по своей дурости.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата (lexacher88)
есть такие оси,просто нужно уметь пользоваться и устанавливать »

я тут вижу противоречие, а то, что пользоваться надо уметь любой осью это да) тогда и переустанавливать ничего не надо, один раз настроил и пользуйся, а так, чтобы установил ось, ничего не делал и она тебе всё окрывает и делает сама, да ещё и не ломается - это фантастика.
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8504

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
06.10.2024|12:55
06.10.2024|12:25
06.10.2024|11:11
06.10.2024|10:32
05.10.2024|19:01
05.10.2024|16:00
05.10.2024|15:34
05.10.2024|12:00
04.10.2024|18:03
04.10.2024|16:44