Компьютерный портал
| Расширенный
официальная акция Microsoft
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8 (официальная акция Microsoft)
Бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Получите бесплатно ключ для пакета Media Center for Windows 8 Pro


Чтобы получить бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8, введите действительный адрес электронной почты. Как только вы получите ключ по указанному адресу, следуйте инструкциям по добавлению пакета Media Center для Windows 8 далее на этой странице.

Акция завершена

* Предложение действительно с 26 октября 2012 г. до 31 января 2013 г. и ограничивается пятью лицензиями на обновление для каждого пользователя в одном акционном предложении. Ключ продукта должен быть активирован не позднее 31 января 2013 г.

** Если вы приобрели новый компьютер с предустановленной Windows 8, то после добавления пакета Media Center для Windows 8 установка некоторых приложений, предоставленных производителем вашего компьютера через Магазин Windows, может стать невозможной из-за смены редакции Windows. Установите необходимые Metro-приложения от производителя ПК до установки Media Center.



Уважаемые пользователи, ключ вышлют всем - имейте терпение.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Alert6
Отредактировано Alert6 - 29.10.2012, 21:43
Нет аватара


Сообщений: 10

Цитата (lan169)
Цитата kroswer:
Подскажите у меня стоит W8 RP. Могу я поставить себе обновление и меди о центр. »

Присоединяюсь к вопросу, тем более что в ней есть пункт "Добавление компонентов в Windows 8", судя по посту:
Цитата amd_amd:
только верно выше замечено "Добавление компонентов в Windows 8" отсутствует, в win 8 release preview есть, » »


Для Windows 8 RP есть свой ключ, добавляющий WMC.
Поищите тут http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/faq
PredatorWolf
Аватар PredatorWolf


Сообщений: 132

Всё встало нормально.Активация на месте.Спасибо.
TheArtur109
Нет аватара


Сообщений: 1

Пришел ключ, пытаюсь ввести, а он пишет "Этот ключ не подходит."
kroswer
Отредактировано kroswer - 29.10.2012, 20:55
Аватар kroswer


Сообщений: 7

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/faq. Alert6 Конечно спасибо но она закрыта эта ссылка. Подскажите откуда можно скачать последнию версию или она устанавливаеться с интернета
Alert6
Отредактировано Alert6 - 29.10.2012, 21:45
Нет аватара


Сообщений: 10

Цитата (kroswer)
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/faq. Alert6 Конечно спасибо но она закрыта эта ссылка. Подскажите откуда можно скачать последнию версию или она устанавливаеться с интернета »


Извиняюсь, исправил ссылку http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/faq )
MC уже вшит в систему, ключ лишь разблокирует возможность его использования.
mbhusty
Нет аватара


Сообщений: 5

Здравствуйте. У меня стоит w8 enterprise. Возможно ли с этим ключом обновиться до pro с wmc?
Shahid_UA
Нет аватара


Сообщений: 25

Цитата (mbhusty)
Здравствуйте. У меня стоит w8 enterprise. Возможно ли с этим ключом обновиться до pro с wmc? »

нет, уже писали об этом
demand2007
Аватар demand2007


Сообщений: 84

Спасибо...Ключик на rambler пришёл через 1.5 дня. ok
jide
Нет аватара


Сообщений: 18

уже третий сутки жду и ключ не проходит !
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (jide)
уже третий сутки жду и ключ не проходит ! »

Не успевают обрабатывать, слишком много желающих и не забывайте просматривать папку со спамом именно там я нашел свой ключ.
vassa
Нет аватара


Сообщений: 1

да есть эта акция, вот.
niorel
Нет аватара


Сообщений: 1

спасибо
fik071
Аватар fik071


Сообщений: 22

Либо я слепой, либо что-то делаю не так. У меня нет пункта "Добавление компонентов в Windows 8". Стоит Pro версия х86 бит.
zikasak
Нет аватара


Сообщений: 245

fik071, значит у тебя Volume. Там и не должно быть
lider8696
Нет аватара


Сообщений: 2

А этот ключ только к Media Center или он подходит и для того чтобы активировать Windows 8 Pro?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8 (официальная акция Microsoft)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26