Компьютерный портал
| Расширенный
официальная акция Microsoft
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8 (официальная акция Microsoft)
Бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Получите бесплатно ключ для пакета Media Center for Windows 8 Pro


Чтобы получить бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8, введите действительный адрес электронной почты. Как только вы получите ключ по указанному адресу, следуйте инструкциям по добавлению пакета Media Center для Windows 8 далее на этой странице.

Акция завершена

* Предложение действительно с 26 октября 2012 г. до 31 января 2013 г. и ограничивается пятью лицензиями на обновление для каждого пользователя в одном акционном предложении. Ключ продукта должен быть активирован не позднее 31 января 2013 г.

** Если вы приобрели новый компьютер с предустановленной Windows 8, то после добавления пакета Media Center для Windows 8 установка некоторых приложений, предоставленных производителем вашего компьютера через Магазин Windows, может стать невозможной из-за смены редакции Windows. Установите необходимые Metro-приложения от производителя ПК до установки Media Center.



Уважаемые пользователи, ключ вышлют всем - имейте терпение.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ratnikrus
Аватар ratnikrus

Почетный

Сообщений: 117

прислали ключ бесплатно.вроде после перезагрузки пишет что моя про с медиа центром.а где его найти не могу.ни ярлычка ни фига.поиском тоже не находит.что подскажите?
andromedo
Нет аватара


Сообщений: 1

Добрый вечер.У меня windows 8 PRO активирован через kms сервер, если активировать MC ,то активация самой винды не слетит.(вроде раньше писали ,что может.)
Заранее благодарствую smile
w8
Аватар w8


Сообщений: 340

Цитата (ratnikrus)
прислали ключ бесплатно.вроде после перезагрузки пишет что моя про с медиа центром.а где его найти не могу.ни ярлычка ни фига.поиском тоже не находит.что подскажите? »
В меню Метро , либо по этому пути: %windir%\ehome\ehshell.exe , можно запустить через Win+R
serzhikwen
Нет аватара


Сообщений: 9

Мужики подскажите,у кого ключ пришел почта какая была,на мейл и яндекс сутки не приходит sad
zikasak
Нет аватара


Сообщений: 245

serzhikwen, жди. мне три дня шел
w8
Аватар w8


Сообщений: 340

Цитата (serzhikwen)
Мужики подскажите,у кого ключ пришел почта какая была,на мейл и яндекс сутки не приходит »
Если ящик рабочий , то придет. Подожди ещё. Зайди на почтовый сервер , посмотри в папке Спам , проверь настройки почты.

Цитата (andromedo)
Добрый вечер.У меня windows 8 PRO активирован через kms сервер, если активировать MC ,то активация самой винды не слетит.(вроде раньше писали ,что может.)
Заранее благодарствую »
1) Активация обязательно должна слететь , потому что ты меняешь версию Win8 и ключ .
2) Официально для активации WMC нужна Win8-PRO-Retail (не через kms сервер) . Ну если не боишься риска , попробуй . После установки WMC нужно два раза перезагрузиться . Но если не получится , придётся перустанавливать Win8 или искать какие то другие пути.
vladdsp
Отредактировано vladdsp - 29.10.2012, 00:22
Аватар vladdsp


Сообщений: 198

Цитата (w8)
2) Официально для активации WMC нужна Win8-PRO-Retail (не через kms сервер) . Ну если не боишься риска , попробуй . После установки WMC нужно два раза перезагрузиться . Но если не получится , придётся перустанавливать Win8 или искать какие то другие пути. »

Не пугайте напрасно людей. Проверено лично. При установке WMC компьютер два раза перезагружаеся сам и после этого активация Win 8 Pro восстанавливается и стает бессрочной. Собственно мне это и было нужно, сам WMC меня не очень интересует.
P.S. Через Программы и компоненты удалил WMC, активация на месте.
w8
Отредактировано w8 - 28.10.2012, 22:19
Аватар w8


Сообщений: 340

Ответ на такой вопрос никак не могу найти:
"..Ключ продукта нужно активировать не позднее 31 января 2013 г. " А теперь представим ситуацию , что 15 февраля систему нужно полностью переустановить. Получается , что заново мы не сможем использовать получение WMC и активацию ? Не нашёл никаких стандартных средств восстановления активации.

Цитата (vladdsp)
Не пугайте напрасно людей. Проверено лично. При установке WMC компьютер два раза перезагружаеся сам и после этого активация Win 8 Pro восстанавливается и стает бессрочной. Собственно мне это и было нужно, сам WMC меня не очень интересует. »
Смотрим здесь и вообще всю ту страницу. Вы там тоже принимали участие. smile
ututu
Отредактировано ututu - 28.10.2012, 22:49
Аватар ututu


Сообщений: 1

Когда же пришлют ключ... А можна его на enterprise использовать?
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (w8)
Получается , что заново мы не сможем использовать получение WMC и активацию ? »

Да, этот момент пока неясен. Но тут всего два варианта:

a) - Все выданные в рамках этой акции ключи станут невалидными.
b) - Уже активированные в рамках акции ключи останутся валидными, а ни разу не использованные сгорят.

Конечно хочется второго варианта, но как будет в реальности - знают только в Microsoft.
Цитата (ututu)
А можна его на enterprise использовать? »

Нет.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

можно де хочешь smile только где возьмешь WMC?
amd_amd
Аватар amd_amd


Сообщений: 166

да есть у меня свой ключ, только верно выше замечено "Добавление компонентов в Windows 8" отсутствует, в win 8 release preview есть, а в 9400 - нету
TechnoViking
Нет аватара


Сообщений: 11

Цитата (Shahid_UA)
Цитата boga:
Не вопрос подождём Ключ купил за 390 рублей. Активация прошла через инет без проблем 2 раза Последняя 20.08.2012 Пришлют ключ? »

да, должны прислать, у меня также куплена за 390 и прислали »

где так покупают ?? ДА и можете подсказать какие все таки + мне даст Media Center for Windows 8 Pro ? Заранее благодарен
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

TechnoViking, поиском воспользоваться не пробовали?

Покупка Windows 8 и обновление с предыдущих версий
Цитата (TechnoViking)
какие все таки + мне даст Media Center for Windows 8 Pro »

Собственно сам WMC, и поддержку проигрывания DVD.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
vetalzin
Аватар vetalzin


Сообщений: 1

Спасибо за ключь!!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8 (официальная акция Microsoft)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
03.05.2024|05:11
02.05.2024|15:25
02.05.2024|13:57
02.05.2024|10:04
02.05.2024|09:14
02.05.2024|06:32
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24