Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.01.2023  14:54
Просмотров: 275


Где купить анонимные прокси

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Наверное многие из нас сталкивались с ситуацией, когда доступ к тому или иному ресурсу в сети интернет был невозможен либо по вине самих ресурсов, которые ограничили доступ из определенного региона или страны, или же в следствии блокировки таких сайтов государственными органами, которые выявили на них какие-то нарушения действующего законодательства.

В подобных случаях многие обращаются к VPN, как наиболее простому способу преодолеть такую блокировку. Однако подобный подход не всегда срабатывает - многие VPN и сами попали под блокировки властей, а владельцы площадок зачастую блокируют доступ к своим ресурсам из анонимных источников, в следствии чего заходя под VPN на подобные сайты вы не добьетесь желаемого, и не сможете получить доступ к нему.

Однако есть и другой вариант - использование платных анонимных прокси-серверов, блокировать или определять которые значительно сложнее. Так, если вы зайдете на официальный сайт GetProxy вы сможете заказать любое количество таких прокси-серверов, которые не только позволят получить доступ к закрытым ресурсам, но и обеспечат вам надежную конфиденциальность всей передаваемой информации и возможность находиться в сети полностью анонимно.

Так почему же прокси-сервера надежнее в преодолении блокировок как владельцами площадок, так и государственных структур? Все просто - подобные сервера используют множество выделенных белых IP, которые получают при аренде dedicated-серверов. При этом, такие сервера обычно арендуются на непродолжительное время, после чего осуществляется перенос прокси-сервера к другому оператору с получением нового IP.

Таким образом блокировка одного или нескольких IP адресов никак не сможет обеспечить долгосрочную блокировку к ресурсом в сети - ведь новый IP будет выделен клиенту в течении считанных минут. А блокировка и отслеживание таких IP представляет собой синергию борьбы с ветряными мельницами и поиска иголки в стоге сена. Именно поэтому, если есть необходимость постоянного доступа к определенным "сложным" ресурсам - выбор анонимного прокси-сервера является наиболее оптимальным выбором.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 42
Гостей: 37
Пользователей: 5
Motobot, GreyWolf, semenihin1969, starche, Siemens92
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры