Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
16.09.2022  10:56
Просмотров: 284


Надежный VPN для Windows 11

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Не секрет, что ограничения, коснувшиеся России и Беларуси, которые ввела корпорация Microsoft, серьезно осложнили жизнь простым пользователям операционных систем семейства Windows. Так, им закрыт доступ к обновлениям, магазину и получению предварительных сборок, которые так любят устанавливать многие компьютерные энтузиасты. Однако не стоит унывать - всегда есть пути, которые обеспечат нормальное функционирование и доступ ко всем функциям системы, об одном таком способе мы и поговорим сегодня.

Так что же это за способ, который даст на возможность пользоваться всеми доступными инструментами в Windows и не зависеть более от воли Microsoft спросите вы, а мы ответим - это VPN сервис, который и обеспечит беспроблемное подключение и работу Windows на вашем компьютере. Скачав ВПН на ПК и установив его, вы сможете получить доступ и к обновлениям, и к магазину, и к инсайдерским сборкам.

Кроме всего прочего, ZoogVPN обеспечит вашу полную конфиденциальность и защиту всех передаваемых вами данных в любой точке мира, даже если вы отправитесь на отдых или в командировку - вы везде получите тот же уровень удобства и комфортного доступа к любым сайтам из под любого браузера установленного на вашем устройстве. Будь то стационарный компьютер, ноутбук или планшет - один клик мышкой или касание по экрану, и вот вы уже полностью защищены от любых трекеров и систем логирования.

Вам станут доступны тысячи IP из более чем 26 стран мира, что поможет вам обеспечить доступ к любимым сервисам и сайтам, даже если ваш провайдер блокирует к ним доступ, или сами сайты блокируют доступ к ним из других регионов планеты. Теперь вам нет необходимости считать сколько устройств подключено к вашему тарифному плану - ZoogVPN один из немногих сервисов, который позволяет подключить к учетной записи неограниченное количество ваших устройств, будь то ваш ноутбук, смартфон, компьютер или иной гаджет.

Теперь вы не зависите от воли вашего провайдера или контролирующих органов - VPN даст вам свободу в посещении любых сервисов, и обеспечит конфиденциальность и анонимность пребывания в сети интернет.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 51
Гостей: 40
Пользователей: 11
olegVK, nikol941, netWanderer, narned, amv869, all_reg, Lukavyi, zSolex, парус, Silverbolt, 6M6Z6
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры