Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
16.09.2022  10:28
Просмотров: 252


Как обойти блокировки провайдера на вашем Android-смартфоне

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Порой блокировки провайдеров существенно затрудняют жизнь простым пользователям сети интернет - невозможность доступа к любимым сайтам может появиться даже в том случае, если они всего лишь находятся на одном IP-адресе с ресурсом, доступ к которому внесен в тот или иной реестр запрещенной информации. И тут на помощь приходят сервисы, которые помогают обойти подобные ограничения - это VPN.

Одним из самых известных сервисов, который предоставляет услуги впн на андроид, является ZoogVPN - он предлагает своим пользователей безграничный доступ к всемирной сети из любой точки планеты, и обеспечивает надежное защищенное соединение с вашими любимыми ресурсами. Будь вы в поездке или на отдыхе - удобство использования сервисом от этого нисколько не пострадают - сервис гарантированно обеспечит подключение к любым сайтам и серверам.

При этом вам будет доступен выбор IP вашего местоположения - вы сможете сменить его с легкостью, которую не обеспечит никакой иной инструмент. Это серьезно поможет при регистрации и доступу к тем сайтам, которые заточены на жителей конкретной страны или региона - для вас открыт доступ к IP более чем 26 стран мира.

Кроме того, ZoogVPN осуществляет постоянное кодирование всех данных, которыми вы обмениваетесь с другими ресурсами, что значительно повышает защиту передаваемой информации даже в том случае, если сайты, на которые вы заходите, используют старые стандарты HTTP и не обеспечивают должный уровень конфиденциальности.

Еще одним преимуществом сервиса является полная анонимность вашего пребывания в сети - ваш реальный IP будет скрыт, а трафик полностью зашифрован. Теперь, даже если его перехватят, он не будет представлять никакой пользы для злоумышленников или контролирующих органов. Все ваши действия в сети интернет будут недоступны как для спецслужб, так и для тех, кто осуществляет сбор информации о посетителях на своих сайтах.

Воспользоваться сервисом VPN вы можете на любом современном Android-смартфоне - вам достаточно всего лишь установить соответствующее приложение из магазина Google Play Store и уже через пару минут вы сможете пользоваться всеми преимуществами, которые предлагает вам ZoogVPN. Настройка и подключение осуществляются буквально в пару касаний, что позволяет рекомендовать сервис для семейного использования и тех людей, которые не очень дружат с современными электронными приборами.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
mz1
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры