Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
13.03.2023  11:29
Просмотров: 253


Где найти надежные прокси и VPN

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Многие из нас так или иначе сталкивались с невозможностью попасть на тот или иной ресурс в сети интернет только из-за того, что он был заблокирован в стране по решению регулирующего органа, или же владельцы сервера настроили возможность посещения своего ресурса только из определенных регионов и стран. При этом, бывает так, что подобрать аналог заблокированному ресурсу нет никакой возможности как в следствие его отсустствия, так и по причине точно такой же недоступности.

Для подобных случаев существует множество решений, и самыми надежными среди них остаются приобретение VPN или собственного прокси-сервера, к примеру на сайте https://altvpn.com/ru/proxy/, туннелирование с которых позволяет обойти ограничение и получить доступ к информационным и развлекательным ресурсам заблокированным в определенной стране. Помимо всего прочего, соединения через прокси позволяют обеспечить дополнительный уровень конфиденциальности, что поможет защитить как свои персональные данные, так и обезличить создаваемые учетные записи на сторонних сайтах.

Один из крупнейших поставщиков защищенного трафика ALT VPN предлагает своим клиентам полный комплекс решений для анонимизации трафика и обхода блокировок. Множество серверов в более чем 30 странах мира позволяют использовать любые ресурсы сети интернет без ограничений как по стране проживания, так и в связи с блокировками на уровне государства или провайдеров.

Вам больше не понадобятся иные решения - инструменты ALT VPN позволяют настроить необходимое соединение или сменить страну и даже IP всего в один клик, без разрывов соединения. Достаточно установить клиент VPN или внести настройки прокси сервера на уровне роутера или операционной системы, и все сервисы, сайты и развлекательные ресурсы снова станут доступны как и прежде. Отдельно хочется отметить стабильность и скорость соединения через прокси или VPN - вы не увидите ни малейшей задержки или фризов, все сервера ALT VPN будут обрабатывать и передавать трафик на максимально возможных скоростях.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 20
Пользователей: 5
kpokokot1, AAABBBAAA, sergey_a, ankonn408, ghost_ghost
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры