Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
14.04.2023  13:01
Просмотров: 397


Где купить высокоскоростные приватные прокси

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современное общество стремится к децентрализации данных и глобализации предоставляемых сервисов, из-за чего, порой, в ряде случаев тот или иной сервис или даже экосистем оказываются под запретом у какой-либо стране или её части, что негативно сказывается на тех пользователях, которые долгое время используют такие сервисы.

Зачастую такие ограничения легко обходятся на уровне смены DNS в настройках операционной системы, но бывают и такие, когда блокировка идет на уровне не только домена, но IP. Но и тогда пользователь имеет возможность установить бесплатное браузерное расширение или VPN? которых обычно хватает для захода на заблокированный ресурс.

Однако любой бесплатный сыр, как говорится, он только в мышеловке - многие такие приложения или VPN логируют ваши действия и трафик, проводят сбор телеметрии. Эти данные в конечном счете, хоть и обезличено, но попадают на рынок, где их подвергают разного рода анализам.

Но что же можно еще придумать спросите вы? Тут ответ только один - использовать платные приватные прокси-серверы, которые заведомо не собирают ни данные ни логи о вашей деятельности в сети интернет. Одним из ведущих сервисов по предоставлению таких услуг является youproxy.io - здесь вы сможете подобрать наиболее подходящий под ваши потребности приватный прокси: выбрать страну, протокол, а так же количество IP и срок их аренды.

Сервис YouProxy гарантирует полную конфиденциальность и защиту ваших данных от доступа третьих лиц. При желании, вы в любой момент сможете сменить IP или его страну арендовав новый прокси или же заранее заказав сразу несколько из разных регионов, чтобы потом удобно переключаться между ними. Сервис никак не ограничивает скорость каналов выделенных вам приватных прокси, благодаря чему вы сможете использовать всю ширину канала, который предоставляет вам ваш провайдер или сотовый оператор, а низкий пинг позволит использовать его даже в игровых кибердисциплинах и онлайн проектах, где задержки являются важным и крайне критичным фактором.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
RINKIN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры