Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.03.2023  07:17
Просмотров: 247


Где купить безопасные Proxy IPv6 и IPv4

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Сейчас уже мало найдется пользователей сети интернет, кто хоть раз не сталкивался с тем, что не мог попасть на любимый сайт или ресурс, так как его заблокировали органы власти или же сам сервис прекратил свою работу в стране, где находится пользователь. В последнем случае это более всего может стать неприятным сюрпризом для пользователя, который, к примеру, оплатил доступ к какому-либо сервису на продолжительный период.

В большинстве подобных случаев, раздосадованный пользователь начинает искать любые возможности попасть на заблокированный ресурс, из-за чего может попасть на уловки всевозможных злоумышленников, которые под видом бесплатного VPN или прокси-сервера проводят сбор и анализ трафика, который может содержать конфиденциальные данные и служить одной из тех щелей в безопасности, через которую происходит утечка паролей, токенов и платежных данных.

Подобная ситуация может произойти даже, если, вы воспользуетесь так называемыми Free услугами крупных представителей бизнеса анонимайзеров, proxy и VPN - зачастую в соглашении, которое вы принимаете подключая бесплатное предложение есть пункт о возможности сбора и анализа любых ваших данных и даже продажа их третьим лицам. Другое дело, если вы нажмете кнопочку Buy IPv6 - IPv4 proxy или VPN - в этом случае вы обычно гарантированно приобретаете полностью анонимный канал для передачи данных в сети интернет.

Одним из лидеров в этом сегменте рынка является сервис ipv6-proxy.com, который предлагает платные услуги по предоставлению полностью анонимных и безопасных прокси для любых нужд - вам больше не потребуется каждый раз искать новый свободный слот на бесплатных сервисах, устанавливать соединение через цепочку серверов для своей анонимизации - обо всем этом позаботится сам сервис.

Множество тарифных планов и точек подключения полностью покроют запросы даже самого требовательного пользователя сети интернет. При необходимости вы всегда мсможете приобрести несколько прокси и легко, буквально в один клик, переключаться между ними, тем самым резко меняя свое расположение, которое видят другие пользователи и сервера.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 33
Гостей: 31
Пользователей: 2
BoraEdition, ternik
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры