Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
07.09.2022  11:12
Просмотров: 205


Где найти площадку для размещения серверов и оборудования

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Довольно часто предприятие, только что вышедшее на рынок, нуждается в качественной услуге по размещению своих серверов и систем хранения, которая бы обеспечивала все потребности и надежность за разумную плату. Именно для таких компаний на рынке IT представлены дата-центры, которые обеспечивают поддержку инфраструктуры и надежные каналы связи для необходимой нагрузки.

Одной из такой компаний является ДатаХата, расположенная в Минске, Республика Беларусь, которая предлагает свой дата-центр для размещения оборудования и великолепную службу поддержки, которая поможет как при переносе серверов из других дата-центров, так и возьмет на себя их полное обслуживание и поддержку. Сотрудники небольших фирм и компаний довольно слабо понимают, что именно требуется для их инфраструктуры, и выбирают не всегда наиболее лучшее решение на рынке - ДатаХата подберет вам именно те решения по колокейшн, которые наиболее оптимально будут подходить для вашего оборудования и текущих потребностей.

Услуга colocation от ДатаХата по размещению серверного оборудования в ЦОД позволит вам полностью забыть о том, как функционирует ваше оборудование - сертифицированные специалисты компании обеспечат его функционирование 24/7, и, при необходимости, оперативно устранят любые сбои в его работе или заменят вышедшие из строя узлы и комплектующие. Замена физических HDD и SSD на более емкие так же не вызовет никаких затруднений - ваши данные будут перенесены на новые носители с гарантированным сохранением всей информации. Это и другие предложения можно найти на сайте дата-центра.

При этом вы дополнительно можете заказать услугу администрирования ваших ресурсов, что позволит вашей компании полностью отказаться от найма своих специалистов и вы сможете существенно сэкономить свой бюджет. В этом случае профессионалы ДатаХата полностью возьмут на себя заботу как о вашем физическом оборудовании, так и о его стабильном функционировании на уровне программного обеспечения и доступа с внешних ресурсов. Вы можете быть уверенны в том, что ваши сайты, облачные хранилища и интернет-магазины всегда работают в штатном режиме и к ним в любой момент есть доступ из любой точки мира.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 15
Пользователей: 7
Vietcongg, persona13, Drinko, st3434, Barmenchik, katod1945, viktorianad
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры