Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.02.2023  08:02
Просмотров: 235


Системы пожаротушения для серверных и дата-центров

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современные дата-центры и серверные комнаты требуют особого режима работы - в том числе соблюдения мер безопасности и оснащения их качественными системами вентиляции и предотвращения очагов возгорания, что накладывает ряд ограничений при их проектировании и строительстве.

Так, зачастую, такие помещения оснащаются специализированными системами подачи нейтральных или углекислого газов, которые, в случае возникновения пожара, смогут оперативно осуществить его тушение или как минимум серьезно замедлить распространения огня на другие площади.

ООО "СтройСпецГрупп" предлагает своим клиентам качественные системы автономного газового пожаротушения, которые обеспечивают гарантированную нейтрализацию очагов возгорания и тушение открытого пламени. Такие системы позволяют защитить дорогостоящее оборудование и данные от уничтожения или потери и не наносят вреда электронным компонентам при своем срабатывании.

Помимо оборудования, вы сможете получить профессиональную консультацию от специалистов, оформить выезд сотрудников на объект для оценки состояния уже установленных систем, или же заключить договор на их постоянное обслуживание как по итогам проверки, так и заранее на этапе проектирования и ввода оборудования в эксплуатацию. Все работы проводятся строго по регламентам и на основе установленных нормативов.

На оборудование и сервисное обслуживание систем пожаротушение выдается гарантия, а при проведении регламентных работ составляется протокол осмотра и подготавливается документация для контролирующих и проверяющих органов.

Конечная стоимость требуемых работ или поставки оборудования определяется в индивидуальном порядке после проведения предметной оценки на месте планируемой установки, заказать которую можно по телефону горячей линии или на сайте. После окончательного согласования продукция будет поставлена заказчику в самые кратчайшие сроки, доставка осуществляется по всей России и странам СНГ, так же возможен выезд квалифицированных специалистов для монтажа и подготовки к вводу в эксплуатацию по месту нахождения объекта заказчика.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 15
Пользователей: 3
sich1957, krava024, GrinchZab
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры