Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
05.12.2022  11:19
Просмотров: 223


Где приобрести качественные аккумуляторы для погрузчиков

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Любые современные аккумуляторные батареи, будь то для электроники, промышленной или складской техники - являются сложными техническими устройствами, которые должны обеспечивать вполне конкретные режимы работы при любой внешней обстановке. Наиболее емкие и стабильные в этом плане - это аккумуляторы для погрузчиков и транспортеров, которые обеспечивают высокие токи и мощность, вне зависимости от температурных условий внешней среды.

Сайт e-akb.ru, работающий на рынке более 15 лет, предлагает своим клиентам приобрести качественные и надежные аккумуляторы для складской и промышленной техники. В том числе, здесь вы найдете наиболее полный каталог аккумуляторов для погрузчиков Комацу емкостью от 219 Ah до 775 Ah с напряжением 24-72 В а так же зарядные станции к ним. На все АКБ предоставляется гарантия 2 года, что позволяет не беспокоиться о ресурсе работы аккумуляторов и дополнительно подтверждает надежность всего ассортимента, представленного на интернет-площадке магазина.

На сайте магазина имеется удобная форма для запроса любой информации о продаваемых товарах, а так же даны варианты связи через электронную почту и телефон горячей линии кол-центра. Специалисты компании незамедлительно ответят на ваш вопрос и свяжутся с вами для консультации по интересующему вас моменту. Вам подробно расскажут об особенности той или иной модели аккумулятора, помогут подобрать АКБ по вольтажу, типу, его емкости и размеру - вы можете быть уверенны в том, что заказываемый вами товар полностью подойдет к используемому вами оборудованию по всем характеристикам, независимо от его марки и особенностей.

После оформления заказа, вы сможете забрать его как лично со склада предприятия, так и оформить доставку транспортной компанией в любую точку страны - в этом случае вы сможете выбрать удобные для вас день и время доставки товара. При крупном заказе магазин дополнительно сделает скидку на весь объем поставки и предложит дополнительные варианты сотрудничества на будущее.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 21
Пользователей: 7
BodegaSans, alex-tor, voldemarcik, Pskovalko, alex192837465, olegVK, Varfolomey241
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры