Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
06.10.2014  16:09
Просмотров: 1309


Microsoft может представить Surface 3 и Surface Mini уже в этом месяце

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В мае этого года компания Microsoft представила очередную Pro-версию своего собственного планшета, Surface Pro 3, являющуюся прямым наследником прошлогоднему Surface Pro 2. Однако от того мероприятия ожидали немного другого, а именно анонса довольно давно ожидаемой мини-версии планшета, известной как Surface Mini. И хотя достоверно известно, что подобное устройство действительно существовало, Microsoft решила прекратить его разработку чуть ли не за несколько минут до анонса. Хотя, судя по появившейся в сети информации, дебютировать в этом месяце может не только он.

О том, что в Microsoft работают над Surface 3, стало известно еще этим летом, ровно как и возможности его анонса в октябре. Новая версия планшета, как ожидается, может стать еще тоньше и легче, чем предшествующий ей Surface 2, а также получит новую подставку, впервые дебютировавшую в Surface Pro 3. Сообщается также и о поддержке пера Surface Pen, используемого, в основном, для работы с OneNote. Сейчас само устройство все еще находится на стадии подготовки к запуску и каких-либо изменений в этом процессе на данный момент не предвидится. Если анонс все-таки состоится в октябре, Microsoft вполне успеет запустить его в продажу на ключевых мировых рынках перед началом праздничных распродаж.

Что же касается Mini-варианта планшета, она, по сообщениям источников, появится в продаже в это же время, к началу рождественского сезона. Однако желающим стать владельцем этого устройства придется поспешить с покупкой — ожидается, что первая партия будет весьма скромной из-за недостатка необходимых комплектующих у производителя.

Тем не менее, не смотря на некоторую схожесть с предыдущими слухами, рекомендуем вам воспринимать эту новость как слухи, как и всегда — тем более, что ни один из известных своей достоверностью источников ее пока не подтвердил.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 24
Пользователей: 2
kpokokot1, jackkhoros
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры