Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
24.12.2014  23:42
Просмотров: 6060


Образы восстановления системы для всех Surface стали доступны для загрузки

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Если вы являетесь счастливым обладателем любой из моделей планшета Surface или Surface Pro, а также когда-либо испытывали проблемы с работой операционной системы на нем, новость о том, что теперь вы можете загрузить официальные образы восстановления ОС с сайта Microsoft для вас может быть куда более чем просто радостной. Они могут пригодиться в ситуациях, когда ваш планшет отказывается загружаться или стал непригоден к использованию в результате нежелательных программных манипуляций.

Говоря "для любой модели" мы действительно подразумеваем все выпущенные за время существования бренда модели планшетов, начиная Surface RT и заканчивая Surface Pro 3. К сожалению, все образы восстановления поставляются с оригинальной версией Windows [RT] 8.1, не включающей в себя вышедшие после поступления устройства в продажу обновления (в том числе и ноябрьское накопительное), в следствии чего после восстановления системы вам предстоит пройти через долгий процесс загрузки и установки патчей из Windows Update.

Для получения образа вам будет необходимо войти на страницу загрузки со своим аккаунтом Microsoft, на который зарегистрировано ваше устройство (если вы еще не проходили этап его регистрации, то вы сможете сделать это на той же странице), после чего вы получите ссылку на загрузку. Для использования образа восстановления необходимо извлечь его содержимое в корень USB-носителя и загрузиться в его среду на самом Surface. В остальном же процесс является более чем простым и не требует от пользователя никаких дополнительных действий.

Собственно, загрузить соответствующий образ для вашей модели Microsoft Surface вы можете по этой ссылке.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
Tyndra71
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры