Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows

НОВОСТИ    2015 » Май » 7

07.05.2015  00:42
Просмотров: 1627


Surface Pro 4 может быть представлен уже в середине мая

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Уже почти год прошел с момента поступления в продажу Surface Pro 3, ставшего одним из лучших продуктов компании Microsoft, созданным в последнее время и определенно самой популярной версии планшета от Редмондской компании. В последнее время, однако, в сети стали появляться слухи о его наследнике, именуемом в прессе как Surface Pro 4, однако это ничуть не удивительно — если Microsoft планирует и в дальнейшем придерживаться ежегодного цикла обновления линейки Surface, то середина мая является вполне ожидаемой и логичной датой для анонса новой модели.

Это предположение попробовали подтвердить журналисты издания SlashGear, получившие информацию о готовящемся в середине месяце анонсе Surface Pro 4 из собственных источников, осведомленных о планах Microsoft. Как и в случае с Surface Pro 3, Microsoft наверняка проведет закрытое мероприятие, приглашения на которое получат лишь выбранные самой компанией представители прессы. Если история и в правду имеет свойство повторяться, то в след за майским анонсом в продаже обновленную версию планшета мы сможем увидеть уже в июне этого года.

Как сообщают источники, Surface Pro 4 попробует повторить успех Surface Pro 3 с помощью тех же качеств, которые так понравились публике в прошлом году. По предварительным данным в нем по прежнему будут использоваться процессоры линейки Intel Core i, однако охлаждение планшета станет пассивным окончательно. Внешне же устройство должно стать еще тоньше. Ну а поставляться он, по всей видимости, будет еще под управлением Windows 8.1, так как выход финальной версии Windows 10 запланирован на чуть более позднюю дату.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 21
Пользователей: 9
vlad32kud, alex192837465, igorlok, olegVK, andy040670, all_reg, lyp477, fil61, Eisvogel
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры