Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
23.09.2014  17:25
Просмотров: 1488


Microsoft начала перенос сайта Nokia на свои сервера

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Как вам известно, Microsoft уже завершила приобретение мобильного подразделения Nokia и уже во всю занимается интеграцией команды и сервисов в свою экосистему. Кроме того, компания сможет использовать бренды Nokia и Lumia до конца будущего года, однако начало процессу отказа от них Microsoft положила уже сейчас: на прошлой неделе начался перенос сайта nokia.com на сервера Microsoft.

Относительно недавно Microsoft обновила раздел своего официального сайта, посвященный устройства под управлением Windows Phone, однако теперь его заменяет копия сайта Nokia. Такое изменение, однако, произошло на момент написания новости лишь в Великобритании — представительства других регионов все еще остаются активными по старым адресам.

Не смотря на то, что Nokia исчезает с рынка в качестве производителя мобильных телефонов, она все еще остается существующей компанией со своим портфолио технологий и продолжает работать с партнерами в сфере телекоммуникаций и связи. Именно поэтому, собственно, освобождение домена nokia.com и необходимо.


Материалы по теме:

1 комментарий, сортировать

Аватар Jivot
Jivot    07.09.2022 в 10:00 Ссылка
Мы тоже недавно переносили свои серваки. То еще занятие, надо сказать. Но ничего - справились. Заодно сразу и VPS у https://serfstack.com подняли для всяких прокси и прочего. Ребята хорошо помогли с переносом - сами бы не справились smile
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 53
Гостей: 43
Пользователей: 10
awdawd, amg1, alex-tor, Fobos68, gudlaif123, dark7501, igorlok, andy040670, D-IMAN, zSolex
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры