Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
08.10.2014  16:14
Просмотров: 1696


Microsoft Portable Power — первое портативное зарядное устройство под брендом Microsoft

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

На прошлой неделе корпорация Microsoft представила портативное зарядное устройство под названием Microsoft Portable Power, известное также под старой маркировкой, использованной Nokia до слияния, как DC-21. Он является первым подобным устройством, использующим собственный бренд Microsoft не только в названии, но и в дизайне.

Portable Power DC-21 выглядит вполне ожидаемо для подобных аксессуаров. Емкость устройства составляет 6000мАч, чего достаточно для нескольких зарядов таких смартфонов, как Lumia 530, объем батареи которого составляет 1500мАч. Ну а из-за использования стандартного кабеля USB-to-microUSB его можно использовать и с продуктами других производителей, такими как LG G3 — его вполне хватит на 1,5-2 заряда его весьма внушительного аккумулятора.

DC-21 также отличается своей "живучестью" — полностью заряженный и неиспользуемый он может сохранить 100% энергии на протяжении месяца, тогда как по прошествии 6 месяцев его заряд сократится до 80%. Также возможна одновременная зарядка самого аксессуара и подключенного к нему девайса.

Microsoft Portable Power поступит в продажу в сеть собственных магазинов Microsoft и у некоторых розничных продавцов в течение октября, а его цена составит 49 долларов США. Он также будет предлагаться в трех цветовых решениях: белом, ярко-зеленом и оранжевом. О его доступности на территории России и близлежащих стран, к сожалению, на данный момент ничего не известно.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 17
Пользователей: 2
gamezero, sergey56
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры