Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
01.12.2013  19:40
Просмотров: 2268


Microsoft начала распространение прототипов Kinect for Windows v2

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Поступление в продажу Xbox One было не единственным крупным событием для команды разработчиков Xbox за последнее время — в тот же день компания Microsoft анонсировала, что в ближайшее время несколько сотен специальных прототипов обновленной версии Kinect for Windows, предназначенной для разработчиков, будут отправлены участникам тестирования.

В записи блога Kinect for Windows сообщается, что в комплектацию набора для разработчика вошли предварительная версия сенсора Kinect v2 и бета-версия SDK для Windows. Все участники программы будут получать обновления SDK по мере их выхода вплоть до выпуска финальной версии Kinect for Windows v2, появление которой ожидается в 2014 году.

Обновленная ПК-версия сенсора получит абсолютно все нововведения, которые были впервые представлены в Kinect, включенном в поставку каждой консоли Xbox One — сохранится даже внешний вид, за исключением, скорее всего, логотипа Xbox. Продолжив развитие Kinect, Microsoft надеется мотивировать разработчиков на создание использующих его приложений и других продуктов, а не только игр.

Дата начала официальных поставок Kinect for Windows v2, равно как и ценовая политика компании в его отношении, на данный момент не известна.


Материалы по теме:

1 комментарий, сортировать

Аватар KotTimoxa
KotTimoxa    11.12.2013 в 09:56 Ссылка
Ню, ню. Новая, продвинутая следилка за пользователями. Случай с американцем, забаненым за мат при игре в НБА в локальном варианте на приставке с Кинектом, по моему, сам за себя говорит.
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 18
Пользователей: 4
madjo, alex192837465, strov, dyadyajack
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры