Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
10.06.2015  15:48
Просмотров: 1573


Пресс-конференция Microsoft на E3 состоится 15 июня

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Компания Microsoft является регулярным участником конференции видеоигр E3 (Electronic Entertainment Expo) и, в основном, в рамках своих выступлений фокусируется на игровых новинках для платформы Xbox. Однако сейчас, когда работы над Windows 10 почти подошли к концу, Microsoft собирается раскрыть подробности не только о будущем свой приставки, но и о планах относительно развития ПК как игровой платформы, в частности и о новых возможностях DirectX 12. Собственно, выступление представителей компании случится за день до официального старта E3, запланированного на 16 июня.

Для тех, кто не может присутствовать на конференции самостоятельно в силу тех или иных причин, Microsoft обещает организовать прямую трансляцию с мероприятия. Она стартует 15 июня в 19:30 по московскому времени. По ходу его проведения ожидаются несколько громких анонсов, связанных с играми, разрабатываемыми самой Microsoft, а также пополнение списка эксклюзивных тайтлов для Xbox One играми от других разработчиков. Определенное количество времени также будет отведено и интеграции консоли с Windows 10: вполне возможно, что мы впервые увидим обновленное ПО для приставки, построенная на основе новой ОС.

В Microsoft также обещают сделать просмотр трансляции доступным с Xbox One через специальное приложение, однако о том, как именно пользователи смогут присоединиться к ее просмотру, станет известно лишь с приближением самого мероприятия. Аналогичным образом и мы встроим трансляцию на страницы нашего сайта как только она начнется, поэтому продолжайте следить за новостями вместе с нами.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:

1 комментарий, сортировать

Аватар voldemarcik
voldemarcik    15.06.2015 в 11:26 Ссылка
Ждем !!! cool
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
BW83, igorlok, KVlad
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры