Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
24.09.2014  16:35
Просмотров: 1599


Старт продаж Xbox One в России состоится уже завтра

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Как и было обещано, запуск игровой консоли нового поколения от Microsoft, Xbox One, состоится на территории России уже завтра, 25 сентября. Это событие не пройдет незамеченным — силами самой Microsoft и ее партнеров будут организованы развлекательные шоу-программы, посвященные долгожданному появлению Xbox One на полках отечественных магазинов.

Так, соответствующие мероприятия будут проведены в Москве и Санкт-Петербурге на базе торговых площадок розничной сети М.Видео по следующим адресам:

  • Москва, Трубная пл., 2, ТЦ «Неглинная плаза»;
  • Санкт-Петербург, Балканская пл., 5, ТЦ «Балкания Нова».

Как сообщается в анонсе, всех пришедших ожидают такие развлечения, как турниры по FIFA 15, Kinect Sports Rivals, Dance Central Spotlight и Forza Motorsport 5, выступление рок-группы Tony Watkins & Smokebreakers, наличие косплееров, а также возможность приобрести игры от издателя Electronic Arts со значительной скидкой. Ведущими запуска в Москве будут Незлобин, Петр Сальников и Виктор Зуев.

Напомним, что розничная стоимость Xbox One в России без сенсора Kinect составляет 20 990 рублей. Наиболее выгодным предложением, на наш взгляд, на данный момент является предзаказ в фирменном онлайн-магазине Nokia, в котором при заказе консоли сегодня, 24 сентября, вы получаете смартфон Nokia Lumia 630 в подарок. Поэтому, если вы хотите стать владельцем Xbox One на старте ее продаж, советуем поспешить — предложение ограничено.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:

3 комментария, сортировать

Аватар dante2015
+2  Спам
dante2015    25.09.2014 в 19:49 Ссылка
Как фанатик конкурента глаголите smile На данный момент это более перспективная платформа нежели то же самое но от Sony. Программных интересных фишек больше, аппаратных тоже, игр - мало конечно что там что там, но здесь есть очень интересные эксклюзивы, к примеру моя любимая Forza Horizon\Motorsport. И если симуляторной еще можно найти замену, то вот Horizon...Наврядли, фанаты гонок скупают его именно поэтому, планку первая часть явно завысила, теперь переплюнуть ее будет очень сложно.
Аватар RyoShi
-2  Спам
RyoShi    25.09.2014 в 15:27 Ссылка
Мужик на фотке купил Xbox и заснул от скуки, ибо играть на нём не во что. biggrin Так было и в прошлом поколении, так есть и в нынешнем.
Аватар dante2015
dante2015    24.09.2014 в 17:28 Ссылка
Без Horizon 2 не куплю) Ждемс бандла, надеюсь он будет. Хотя и так для нас сделали неплохие плюшки в виде 2 бесплатных игр за предзаказ))
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 24
Пользователей: 8
alex-tor, 8bpp, alx75, WLAS375, Alexander1954, shukalo, semenihin1969, 1aleks0
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры