Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
14.01.2014  06:52
Просмотров: 2944


Продано 3 миллиона консолей Xbox One

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Подводя итоги прошлого года Microsoft поспешила поделиться успехами и на поле игровых консолей. 12 декабря аналитическое агентство NPD Group сообщало о том, что в первые 10 дней с момента старта продаж Xbox One в США было реализовано 909,132 экземпляров. Через несколько дней представители компании обнародовали данные о том, что за первые 18 дней с момента поступления Xbox One в продажу, Microsoft удалось продать 2 миллиона консолей. Итоговой же цифрой в 2013 году для обновленной Xbox стала 3 миллиона экземпляров — именно столько приставок было продано в 13 странах, в которых она запущена официально.

В целом, в Microsoft довольны таким результатом — Xbox One стала самой быстро продаваемой консолью в США и теперь компания работает над тем, чтобы начать поставки в те страны, в которых продажи еще не стартовали, в самые короткие сроки.

В остальной же статистике Microsoft уже не говорится о точных цифрах — так, количество просмотренного телевизионного вещания через консоль составляет «миллионы часов», ровно как и время, проведенное пользователями в развлекательных приложениях.

В 2014 году для Xbox One запланированы такие крупные игровые релизы, как Titanfall, Watch_Dogs, Project Spark, Sunset Overdrive, Tom Clancy’s The Division, The Witcher 3: Wild Hunt, Destiny, Plants vs. Zombies: Garden Warfare и The Elder Scrolls Online. Все это, в комплекте с частными обновлениями ПО, приносящими не только исправления ошибок, но и новые функции, поможет увеличить представленные цифры, как надеются в Microsoft, более чем в 10 раз.


Материалы по теме:

1 комментарий, сортировать

Аватар dante2015
dante2015    14.01.2014 в 18:50 Ссылка
Вы знаете..А это ведь даже неплохо, разрыв в 1 млн при том что еще в большей части Европы и Японии она не продается...
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 21
Пользователей: 5
vlad32kud, ankonn408, JRCFYF1975, lyp477, erenn17
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры