Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
28.11.2013  00:37
Просмотров: 2284


Открылся официальный магазин Microsoft на eBay

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Не смотря на то, что у Microsoft есть свой онлайн-магазин и более 75 его розничных представительств Microsoft Store в США и Канаде, с приближением новогодних праздников, и, в частности, "Черной пятницы", компания решила запустить еще одну площадку для реализации своих продуктов — официальное подразделение магазина появилось на eBay.

Работая с eBay в Microsoft надеются расширить аудиторию потенциальных клиентов, предоставив свои услуги 124 миллионам активных пользователей интернет-аукциона. Продвигать с его помощью будут, в первую очередь, устройства под брендом Surface и Xbox, а также аксессуары к ним. Правила обслуживания, условия гарантия и доставки остались идентичны таковым в Microsoft Store.

Кстати, любой желающий так же с легкостью может заказать интернет-магазин - это очень удобно, если вы занимаетесь какими-либо продажами в сети интернет, или производите свою собственную продукцию.

На данный момент на новой площадке размещены лишь планеты Surface и Surface Pro первого поколения и консоли Xbox 360, что является немного странным в свете поступления в продажу нового поколения этих устройств, Xbox One и Surface 2. Однако главным недостатком этого магазина является его доступность только в США и Канаде, равно как и основным магазинов Microsoft. О дальнейших планах компании на этот счет на данный момент информации нет.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 30
Пользователей: 6
all_reg, Nikols1061, narned, sysprg, alex192837465, un_shara
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры