Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
04.06.2012  13:36
Просмотров: 3751


Презентация Apple на конференции WWDC 2012 – анонс iOS 6 и новых Macbook Air и Pro

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 
Apple на WWDC 2012


С 11 по 15 июня на территории Сан-Франциско пройдет крупнейшая конференция разработчиков WWDC 2012, на которой главным ожиданием будет презентация Apple. Купертинская компания уже опубликовала свой план доклада, который доступен участникам конференции, оплатившим участие, а так же план доклада могут посмотреть разработчики Apple.

Ежегодно во время конференции Apple проводят демонстрацию своих новых разработок: новые продукты или же программное обеспечение. По традиции летом на WWDC представлялись новые iPhone, но это лето вновь станет исключением, так же как и прошлое. Но зато, по данным из многих источников, мы сможем увидеть обновленную линейку Macbook Air и Macbook Pro, а так же новые версии операционных систем: настольную - Mac OS X Mountain Lion и мобильную – iOS 6. Так же возможны и другие «громкие» анонсы, ведь точный список не известен, а данная информация лишь от редакторов ресурса LoopInsight, которые сообщают данные от своих надежных источников.

Но в любом случае основные анонсы будут проходить 11 июня в 21:00 по Московскому времени, а транслировать онлайн презентацию Apple будет ресурс era-apple.com, на котором Вы и сможете наблюдать за презентацией в виде текстовой и графической трансляции, перейдя по данной ссылке.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 19
Пользователей: 7
gurik1963, narned, Revers01, SerGreyKa, Vietcongg, starche, katod1945
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры