Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.09.2014  16:33
Просмотров: 1502


Приложение Xbox Music для Windows Phone получило очередное обновление

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Клиент сервиса Xbox Music, а по совместительству и системный аудиопроигрыватель на Windows Phone, получил уже десятое обновление с момента своего включения в состав Windows Phone 8.1. Обновление немного задержалось, в результате чего двухнедельный цикл выпуска новых версий немного сдвинулся. Тем не менее, оно уже доступно и его наличие в любом случае лучше его отсутствия.

На странице приложения в Магазине Windows Phone можно заметить, что обновление получило версию 2.6.288.0, тогда как предыдущее, появившееся 27 августа, маркировалась как 2.6.224. Следовательно, это обновление совсем незначительное. Об этом говорит и список изменений, опубликованный на той же странице — в нем сообщается лишь об исправлений ошибок и внутренней оптимизации приложения.

Издание WPCentral обратилось за комментариями относительно обновления в Microsoft, получив некоторые дополнительные подробности: этот релиз сфокусирован на общем повышении качества самого приложения, в том числе исправляя неожиданное закрытие Xbox Music при воспроизведении музыки во время синхронизации библиотеки и повышение скорости реакции программы на пользовательское взаимодействие с ней.

Обновление будет установлено на ваше устройство под управлением Windows Phone 8.1 автоматически в случае если вы не отключали соответствующую опцию. Вы также можете проверить наличие обновлений самостоятельно, с помощью кнопки "проверка обновлений" в параметрах Магазина Windows Phone.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 35
Гостей: 31
Пользователей: 4
madjo, Albert561, парус, alex192837465
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры