Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
08.09.2015  17:41
Просмотров: 2535


Утилита Windows Phone Recovery Tool получает минорное, но важное обновление

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Разработанная в Microsoft утилита Windows Phone Recovery Tool некоторое время назад пришла на замену аналогичному решению от Nokia и стала незаменимым инструментом для пользователей, принимающих участие в программе тестирования мобильной версии Windows 10. С ее помощью можно не только откатиться на стабильную версию системы, но и восстановить устройство в случае возникновения программной ошибки, сделавшей из него непригодный для использования "кирпич". Собственно, для повышения стабильности процесса перепрошивки или обновления через эту утилиту, Microsoft выпустила соответствующее обновление для нее, являющееся обязательным для установки.

В описании обновления говорится о нескольких исправлениях ошибок, в том числе и о доработке некоторых локализаций приложения. В остальном же оно лишь повышает стабильность и отзывчивость, а также исправляет несколько ошибок, о наличии которых сообщали пользователи утилиты. Без установки этого обновления вы не сможете использовать Windows Phone Recovery Tool по назначению.

Напомним, что использование Windows Phone Recovery Tool для перепрошивки или восстановления вашего смартфона также удалит в ходе этого процесса все ваши данные, находившиеся на нем. Поэтому, по возможности, рекомендуется создавать резервную копию всех данных средствами самой ОС перед совершением каких-либо действий.

Если вы еще не пользовались Windows Phone Recovery Tool и не знакомы с процессом восстановления смартфона из нерабочего состояния, вы можете ознакомиться с ней на соответствующей странице сайта поддержки продуктов Microsoft.


Материалы по теме:

3 комментария, сортировать

Аватар Unknown07
Unknown07    08.09.2015 в 20:52 Ссылка
ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!
Аватар Angel_of_Despair
0  
Angel_of_Despair  Модератор    08.09.2015 в 23:24 Ссылка
А что, если я скажу, что работает? smile
Аватар Unknown07
Unknown07    08.09.2015 в 23:31 Ссылка
Цитата Angel_of_Despair
А что, если я скажу, что работает?


Server Error

502 - Web server received an invalid response while acting as a gateway or proxy server.

There is a problem with the page you are looking for, and it cannot be displayed. When the Web server (while acting as a gateway or proxy) contacted the upstream content server, it received an invalid response from the content server.
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 19
Пользователей: 4
gena7009, olimp1980, tyrist388, Albert561
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры