Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.02.2024  13:34
Просмотров: 118


Важность предоставления 3D-моделей самими производителями

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Создавая дизайн-проект умного дома никак не обойтись без 3D-моделей того оборудования и предметов обихода, которые планируется в нем разместить. Ведь для того, чтобы понять - подходит данный проект вам или требует доработки требуется полная трехмерная модель как самого объекта, так и всех предметов, которые вы планируете в нем разместить.

Производитель электрокаминов компания Dimplex не только поняла важность данного момента, но и разместила на своем сайте https://dimplex.ru/designer/3d-model/ 3D-модели всей своей продукции, что позволяет абсолютно бесплатно воспользоваться данным шаблонами и вставить их в любом дизайн-проекте и программах по моделированию помещений.

Такой подход однозначно полезен как самой компании Dimplex, которая получает возможность продемонстрировать свою продукцию заказчику еще на моменте создания эскизного проекта, так и конечному покупателю, который может увидеть как именно будет выглядеть понравившаяся продукция в планируемом интерьере. Это не только позволяет избежать целого ряда ошибок связанных с размерами и цветовой гаммой, но и лично убедиться в том, что конкретная модель будет идеально вписываться в тот интерьер, который задумал дизайнер и поддержал заказчик.


Кроме того, компания Dimplex пошла еще дальше и предлагает отдельные условия для тех дизайнеров, которые используют продукцию компании в своих проектах - здесь и личный менеджер, и помощь в разработке предварительного макета, и даже конкурсы по лучшему размещению электрокамина в помещении.

Таким образом, компания Dimplex является не просто одной из самых клиентоориентированных на рынке, но и предлагает дополнительные удобные инструменты, позволяющие оценить удобство и красоту предлагаемых решений на самых ранних этапах. При этом клиент получает все это абсолютно бесплатно и в самом удобном виде


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 18
Пользователей: 4
grinia2011, kobziex, LanSer1958, starche
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры