Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
01.11.2023  14:20
Просмотров: 169


Интерактивные сенсорные столы

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Зачастую новые устройства входят в нашу жизнь так, что мы даже не успеваем замечать те изменения, которые они привносят в наш распорядок, работу или отдых. Появление мобильных сенсорных устройств не только изменило весь мир погрузив его в удивительный цифровой мир развлечений и общения, но и подстегнул многие другие области применения тех технологий, которые были в них интегрированы.

Одной из таких областей стало использование больших сенсорных экранов - многие из вас, вероятно, видели их на различных презентациях и мероприятиях, однако не только настенные и переносные панели стали применять новые возможности сенсорного управления.

Так, появление сенсорных интерактивных столов, таких как представлены на сайте https://top-vr.ru/catalog/sensornyy_stol/ произвело настоящий фурор как среди всевозможных инженеров, так и в области развлечений. Сенсорные столы стали одними из наиболее используемых устройств на предприятиях, где необходимо моделирование - теперь можно было отказаться от обычных инструментов, ведь теперь все задачи можно было решить при помощи нового универсального устройства.

Однако наиболее интересной областью применения стали развлечения - появление технологий дополненной реальности и новых VR-очков позволяет использовать интерактивные сенсорные экраны для проведения соревнований, построения моделей и спроведения 3D-турниров среди сразу нескольких игроков за одним устройством.

И конечно же не стоит забывать о сфере образования - современные сенсорные столы с дополненной реальностью позволяют проводить мозговые штурмы, создавать чувство единства в команде и создавать новые невероятные вещи, которые в будущем смогут изменить жизнь новых поколений. При этом, вовлечение в обучение происходит практически в 100% случаев - ведь такие технологии до сих пор вызывают исключительно чувство восхищения и возможность прикоснуться к ним притягивает практически любого человека.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 60
Гостей: 55
Пользователей: 5
aza31, igorlok, all_reg, ua3vtm, Termiz
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры