Компьютерный портал
| Расширенный
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » О сайте и форуме » Помощь по сайту и форуму » Как удалить свой профиль с этого форума
Как удалить свой профиль с этого форума
Pahanblch

Почетный

Как удалить свой профиль с этого форума? Админ проигнорировал данный вопрос в ЛС...

Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Pahanblch, без проблем. Только учтите, что:

1. При удалении профиля сообщения не удаляются.
2. Восстановить аккаунт будет невозможно.

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Pahanblch

Автор темы
Почетный

Drinko, не, это не вариант smile я имел ввиду возможность полного удаления, как на любых других развитых ресурсах) я не собираюсь удалять свой профиль, я просто хотел донести мысль до админов чтобы допилили форум для выполнения такой функции) такая возможность была бы отнюдь не лишней wink
machito42

Цитата Pahanblch ()
Как удалить свой профиль с этого форума? Админ проигнорировал данный вопрос в ЛС

Pahanblch, так ты и выразил буквально понятно, а то начинаешь отмазки беспонтовые
Айрин27
Нет аватара

Здравствуйте!
Мне тоже очень хотелось бы удалить свой аккаунт с этого сайта. Я совершенно не пользуюсь им. К сожалению, не смогла найти как. Можете помочь, пожалуйста?
Очень надеюсь на Вашу помощь и заранее спасибо.
Pahanblch

Автор темы
Почетный

Айрин27, приветствую землячка))) Увы, у простых пользователей сайта такой возможности нет (удаление профиля в настройках), тут как вариант только попросить Администратора удалить Ваш профиль.
Lenchik

Почетный

А зачем его удалять? Почту рекламой не засирают. На некоторых сайтах не успеешь зарегистрироваться, почту спамом засыпают, а отписаться не получается, приходится в черный список заносить.
Pahanblch

Автор темы
Почетный

Цитата Lenchik ()
А зачем его удалять? Почту рекламой не засирают. На некоторых сайтах не успеешь зарегистрироваться, почту спамом засыпают, а отписаться не получается, приходится в черный список заносить.

Приветствую Леонид smile Ну я в чём то с Вами согласен, но с другой стороны, бывают причины, ну есть необходимость в удалении профиля. Всякое бывает.
Про спам и рекламу я категорически согласен, но дело ведь совсем не в этом) Думаю Вы понимаете)
Ну можно конечно просто "забить болт" на данный сайт и форум и просто не ходить сюда. Но иметь возможность - было бы неплохо)
Но данной возможности, повторюсь, у пользователей не имеется "из коробки" smile
Да и Бог с ним) Можно обратиться к Админу с просьбой и он не откажет, так что не всё плохо)))
Компьютерный форум » О сайте и форуме » Помощь по сайту и форуму » Как удалить свой профиль с этого форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 7818

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
16.12.2018|05:25
16.12.2018|04:58
16.12.2018|00:48
15.12.2018|21:54
15.12.2018|21:32
15.12.2018|20:58
15.12.2018|20:04