Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё, что разрешают правила!
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » NEW Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё, что разрешают правила!)
NEW Болталка
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

Здравствуйте. Это новая ветка "Болталки". Старая походу переполнилась... crazy
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата White_Wolf ()
Если с Донбасса

Днепровская обл., вчера днём всё було нормально, а под вечер на тебе.

Добавлено (07.11.2022, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Mihlik75 ()
а под вечер на тебе.

Всё заработал , без VPN? всем спасибо.

Добавлено (09.11.2022, 12:43)
---------------------------------------------
Маск должен купить и Microsoft , тогда безплатные обновления для Windows 10,11 станут платными...

kpokokot1
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

Немного солнышка в эти хмурые дни!!!
https://rassvetnews.ru/wp-content/uploads/2022/03/solnce.jpg
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Ребята может кто знает софт, чтобы игру на HTML 5 можно было запустить отдельно от сайта, на котором она лежит? грузить не всю страницу в браузере, а именно игру. Игра занимает слишком мало места на экране т.к находится в центре монитора. Нужно либо отдельное приложение либо плагин для браузера. Спасибо.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1440


shok biggrin crazy
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, Странно, я около 20 лет пользуюсь программой uTorrent 3.5.5. сейчас версия 45395 и не испытываю никаких неудобств, меня она устраивает, а тут: на тебе, самая худшая в своём роде...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1440

papanya1948, Так ведь ещё и сама информация противоречит сама себе, в первом и последнем предложении... biggrin
Администратор сайта может пошутил так, с сарказмом? biggrin Только сайт вроде как сурьёзный, и подобного "юмора" я не замечал ни разу...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Мне такой "юмор" не встречался ни разу.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Vietcongg, papanya1948, https://www.qbittorrent.org/download.php

Очень давно использую. Ни рекламы, ни мусора, русский язык есть. И все это бесплатно. Не понимаю как можно использовать utorrent.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1440

Цитата MisterMyth ()
Не понимаю как можно использовать utorrent.

Тут разговор немного не об этом. Посмотрите на скриншоте, как смешно звучит информация об этой программе...

Как в песне:

Ты придёшь сегодня вечером. Даже если будет дождь.
Даже если будет некогда! Даже если не придёшь...
biggrin
Цитата papanya1948 ()
Мне такой "юмор" не встречался ни разу.

Вот и я о том же... smile
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Друзья посоветуйте пожалуйста хороший антивирусник, желательно репак или с активацией
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1440

Цитата Mihlik75 ()
Друзья посоветуйте пожалуйста хороший антивирусник, желательно репак или с активацией

Это бесполезно. Каждый будет хвалить и рекомендовать тот, каким он пользуется. А вы так и не придёте к нужному решению.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Самый лучший антивирус — это голова на плечах. Ну а если с этим проблема, то никакой супер пупер антивирус не поможет.

Сколько здесь на форуме вопросов было, как отключить встроенный защитник? А зачем это делать? Да всё просто, что бы он не ругался на всякое дерьмо с файлопомоек. Тут уж никакой антивирус не поможет. Вот и переустанавливают систему по два раза в неделю начисто по причине её полного убиения.
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 14.11.2022, 15:52
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата Lenchik ()
это голова на плечах. Ну а если с этим проблема

я не обижаюсь friends , но голова последнее время это проблема, особенно память crazy , поэтому и прошу предлагать антивирусники, буду пробовать, буду смотреть.

Р.S. Vietcongg, Жду от вас видосик подходящий на "но голова последнее время это проблема, особенно память"
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Mihlik75 ()
Друзья посоветуйте пожалуйста хороший антивирусник, желательно репак или с активацией

Acronis True Image Home. Делается своевременный безвирусный бекап и восстанавливается в необходимое время.
зы: ничего не качайте с малоизвестных сайтов, система дольше проживёт без переустановки.

Цитата Lenchik ()
Вот и переустанавливают систему по два раза в неделю начисто по причине её полного убиения.

Пусть в МС лучше подумают над маркетингом и вернут компоновку дистрибутивов как у той же Семерки, где антивирус принудительно никто не предлагал. А так, как отключали Защитник или выпиливали кому надо, так и будут это делать. Насильно мил не будешь.
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 14.11.2022, 20:28
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата Mihlik75 ()
Друзья посоветуйте пожалуйста хороший антивирусник, желательно репак или с активацией

Вопрос - а до этого у вас не было антивируса?
В связи с чем возникла ваша просьба?
Компьютерный форум » Общий » Флейм » NEW Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё, что разрешают правила!)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57