Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 631

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата papanya1948 ()
Для "поклонников" майнинга
Это не добровольные поклонники. Это троян для распределенных вычислений на компьютерах ничего не подозревающих пользователей. То что это в основном Россия то же вполне объяснимо. В России многие берут софт с левых варезников, а там он по большей части с троянами.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Lenchik ()
Это не добровольные поклонники.

Увы, коллега, вы правы, (жадность фраера губит)...
cohos
Отредактировано cohos - 12.03.2018, 12:48
Аватар cohos


Сообщений: 404

Цитата papanya1948 ()
Жаль, что вы посты через раз читаете: https://pcportal.org/forum/37-9099-294736-16-1520844089

Я же написал уже русским языком:
Цитата cohos ()
пишет либо - "Запустите его из Microsoft Store". Либо если устанавливать онлайн установкой, то пишет - "нет соединения сервером".

то есть классический скайп, который мне нужен - или не удаётся установить, или залогиниться. И это независимо от версии классического Skype.)
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Даже, получая информацию с "левых" варезников, я, по большей части, скачиваю файлы с сайтов-производителей, если есть в этом необходимость.

Добавлено (12.03.2018, 12:51)
---------------------------------------------
cohos, Но у меня-то они и регистрируются и работают!!! Дистрибутивы у меня full, а не голые установщики.

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата papanya1948 ()
я, по большей части, скачиваю файлы с сайтов-производителей,
Я только с сайтов производителей софт беру. Я жабу уговариваю добыванием кряков или ключей.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Lenchik ()
Я только с сайтов производителей софт беру. Я жабу уговариваю добыванием кряков или ключей.

Так аналогично, однако!
cohos
Отредактировано cohos - 12.03.2018, 13:08
Аватар cohos


Сообщений: 404

Цитата papanya1948 ()
Дистрибутивы у меня full, а не голые установщики.

и про это я уже говорил и всё перепробовал. И я уже не один такой, в инете даже уже что-то вроде обращения создано к Microsoft:
Цитата
Вернуть классический Скайп
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

cohos, А майкрософт, не мудрствуя лукаво, в составе обновлений сбрасывает нам затычки для скайпа старых версий. Если вы делаете бекапы ОС, то это несложно проверить. Потому, при необходимости, я не стесняюсь удалить некоторые обновления или откатиться до предыдущего обновления, и это оправдано. В данный момент скайп в версии 1706 LTSB у меня не работает, надо откатываться до предыдущего бекапа, руки дойдут, откачусь и всё будет работать. А служба: Echo / Sound Test Service работает ВСЕГДА!!!, даже при неработащем скайпе, можете это проверить самостоятельно!
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1427

Цитата papanya1948 ()
А майкрософт, не мудрствуя лукаво, в составе обновлений сбрасывает нам затычки для скайпа старых версий. Если вы делаете бекапы ОС, то это несложно проверить. Потому, при необходимости, я не стесняюсь удалить некоторые обновления или откатиться до предыдущего обновления, и это оправдано. В данный момент скайп в версии 1706 LTSB у меня не работает, надо откатываться до предыдущего бекапа, руки дойдут, откачусь и всё будет работать. А служба: Echo / Sound Test Service работает ВСЕГДА!!!, даже при неработащем скайпе, можете это проверить самостоятельно!

Прямо даже как то неловко вас спрашивать... Ну ладно! Наберусь смелости и спрошу!
Скажите пожалуйста! Ради чего вы претерпеваете все эти неудобства и геморрой с 10-кой?
Я вот смотрю и читаю комментарии, не только здесь, а вообще во всём интернете.
И мне почему то на ум приходит выражение одно, уже правда довольно избитое, но актуальное и по сей день:

"МЫШИ ПЛАКАЛИ, КОЛОЛИСЬ, НО ПРОДОЛЖАЛИ ГРЫЗТЬ КАКТУС"... smile
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Vietcongg ()
Ради чего вы претерпеваете все эти неудобства и геморрой с 10-кой?

Увы, родной, один в один у меня тоже самое было в Win 7 Sp1 Pro, так на что я должен грешить-то?
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1427

Цитата papanya1948 ()
один в один у меня тоже самое было в Win 7 Sp1 Pro

У вас и на 7-ке проблема со скайпом? shok

https://www.youtube.com/watch?v=ZT2y3hfU_4c

smile yes shok biggrin
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Vietcongg ()
У вас и на 7-ке проблема со скайпом?

Была, сейчас нет проблем, всё работает!
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1427

Цитата papanya1948 ()
Была, сейчас нет проблем, всё работает!

Понял вас! biggrin

https://www.youtube.com/watch?v=TvHaIfJaE6o
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, Нет, не самоликвидировалось, пришлось мозгами и помидорами пошевелить...
kpokokot1
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

А может перейдёте в соответствующую тему Скайп?
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19