Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 630

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата kpokokot1 ()
А может перейдёте в соответствующую тему Скайп?


А зачем?

https://www.youtube.com/watch?v=g6JanXg89Ug

smile yes biggrin
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 399

Vietcongg,
Включил свой ноутбук, где у меня установлена Windows 8.1. Проверил и с официального сайта Microsoft для загрузки доступна - классическая версия Skype. Установил и всё работает. biggrin
Вот теперь-то и я спрашиваю, на черта урезать функционал 10-ки(причём PRO версию), с невозможностью установки и запуска определённых классических программ ?! Бред какой-то они там начали выдумывать.
P.S Зато Vietcongg, радуется выше крыши наверное.... lol
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата cohos ()
Включил свой ноутбук, где у меня установлена Windows 8.1. Проверил и с официального сайта Microsoft для загрузки доступна - классическая версия Skype. Установил и всё работает. P.S Зато Vietcongg, радуется выше крыши наверное....

https://www.youtube.com/watch?v=R0eRZqXkj84

smile yes biggrin
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 12.03.2018, 15:01
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

... В ближайшие несколько месяцев Microsoft собирается добавить в операционную систему Windows 10 поддержку режима ограниченной функциональности S Mode. Его использование позволит запретить устанавливать на электронное устройство любые программы и игры, загруженные за пределами магазина Microsoft Store. При попытке установить любые приложение с разрешением .exe система сообщит об ошибке, словно такого файла вообще не существует.
Мне такая ОС точно - НЕ НУЖНА!!!

Добавлено (12.03.2018, 15:00)
---------------------------------------------
P.S. И у меня магАзина ваще - нету!
kpokokot1
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

Цитата Vietcongg ()
А зачем?

А затем!
Цитата ЧИТАТЕЛЬ ()
Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата ЧИТАТЕЛЬ ()
Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

https://youtu.be/wtssi9PEp0Q

P.S. Но у меня почему то такое ощущение, что вы решили до меня дое...докопаться под этим предлогом... Нет? smile
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Умер Олег Табаков
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 12.03.2018, 16:56
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109



Совсем недавно ушел из жизни "Мюллер", а теперь "Шелленберг". Уходит поколение талантливых актёров.
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Lenchik ()
Уходит поколение талантливых актёров.

https://www.youtube.com/watch?v=TQv7nLFQGiw
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Vietcongg ()
вы решили до меня дое...

Совсем нет, просто надоел трёп про скайп.

Добавлено (12.03.2018, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Lenchik ()
Уходит поколение талантливых актёров.

А заменить их некому!!!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Трёп про скайп ни о чём. Магазинный скайп работает лучше десктопного. Грузит систему меньше, фотки и кино прямо внутре показывает. Размещение кнопок для управления конечно непривычное, но все функции дескопного есть в наличии.
380
Отредактировано 380 - 13.03.2018, 12:16
Аватар 380


Сообщений: 192

Аяяяяя! как приятно !

НЕ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ
….

[moder2="Vietcongg"]Учитесь ровно ставить свой пост. Я поправил, но на будущее имейте в виду.[/moder2]
Aleksej123
Аватар Aleksej123


Сообщений: 137


[moder2="Vietcongg"]Еше один пост-клон и предупреждение вам будет.[/moder2]

Добавлено (13.03.2018, 12:30)
---------------------------------------------
Это не клон а в прочем прощайте харош умничать. ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ! РАзговоры НИ о чём и обо " Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё) всём я сваливаю ищите жертву в другом месте правильные через чур.

Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата Aleksej123 ()
ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ! РАзговоры НИ о чём и обо " Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё) всём я сваливаю ищите жертву в другом месте правильные через чур.

Вы как с цепи сорвались! smile Настроение что ли плохое сегодня? Берегите нервы! И заходите как остынете!
Aleksej123
Аватар Aleksej123


Сообщений: 137

Поверьте после врача с линейкой который меряет культи чтобы определить инвалид я или нет вы бы не в лучшем были просидев в кресле 6 часов
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45