Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Mihlik75,
Цитата Mihlik75 ()
На насчёт снятия полномочий модератора, не надо этого делать, болталка и её жители должны иметь адвоката, или свой голос в "группе правления"

https://vk.com/video-44659220_164416999
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

1. По мне так есть "папаня" тут или нет - без разницы. Если сочли, что зарвался, ну и чёрт с ним.. Можно подумать, только на нём и держится Болталка.. Себя-то хоть уважайте, товарищи "болтуны" (в хорошем , смысле слова)! Был многословный заковыристый "дед", достал, и его выкинули. Что, тут стало пусто? Нет же. Теперь "папаня" дорос до его уровня. И тоже выкинули. Если чат/форум зависит только от словоохотливости одного человека (и даже двух), то стоит ли держаться такого чата/форума? Это же получится монолог либо диалог, но не общение..
2. И второе - писать нужно только тогда, когда не можешь не писать, или нужно решить проблему. А вымучивать из себя сообщения, лишь бы в теме не пусто было, - глупо. Некоторым почему-то не хватает в жизни общения, и они тут сидят его ждут.. И если никто не пишет, то считают себя обкраденными.. Как же, я тут сижу, жду, а они молчат..
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

И все таки нам надо вместе держаться.
Прощать и помогать друг другу во всём.
Легендарной нашей болталке надо жить
в мире и дружбе в добрый пример другим!

cohos
Отредактировано cohos - 14.04.2017, 15:03
Аватар cohos


Сообщений: 406

Дело тут не в том, что поговорить не с кем. Просто мы ещё с Vietcongg переживаем и за Большую посещаемость форума. А когда народу больше, это ведь намного интереснее... rolleyes Да и с точки зрения бизнеса, раскрученный сайт, да ещё и с большим количеством пользователей, это всегда плюс...
И в интернете сейчас сидит чуть ли не каждая первая-вторая домохозяйка и поэтому не правильно говорить, что типа вроде: "вам чего поговорить якобы не с кем". Время такое наступило потому что, 21 век однако давно на дворе...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата White_Wolf ()
Некоторым почему-то не хватает в жизни общения, и они тут сидят его ждут..

Это мне не хватает общения, признаЮсь! И я очень его жду в болталке...
Почему не хватает? Не могу сказать точно. Наверное склад характера у меня такой...
sander23
Отредактировано sander23 - 14.04.2017, 15:47
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата cohos ()
сам замечал там, бывало пользователь поначалу откровенно пытался троллить других, но когда ему после этого даже замечания не было, а его сообщения были просто удалены или перемещены в другие ветки, то после человек становился как и все остальные и ничем уже не выделялся.

Опять же по анологии :
Если сделать так :
Цитата sander23 ()
нужно законодательно заставить дворников лучше и чаще проводить уборку .От этого даже чище станет .

Вы действительно верите ,что тот ,кто мусорил ,перестанет это делать ?
Я лично в это не верю .
Да и выссказывал я просто свою точку зрения . Я не пытался кого-то оправдывать или порочить .
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Есть тут люди, которые работают с visual studio?
sander23
Отредактировано sander23 - 14.04.2017, 16:10
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

MisterMyth, На вашем месте собеседников по visual studio я бы искал не в болталке ,а хотя бы так :
https://www.google.com.ua/#q=visu....3%D0%BC
Вероятность найти нужный ответ гораздо больше . smile
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 14.04.2017, 17:42
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата sander23 ()

нужно законодательно заставить дворников лучше и чаще проводить уборку .От этого даже чище станет .

Чисто там где не мусорят, а не там где убирают.
Поэтому наш дворник продал метлу и купил ружьё.


sander23 Приветствую!!!
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

MedMeks, bye Во-во . Это точно подействует biggrin
Цитата MedMeks ()
продал метлу и купил ружьё
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

sander23,
Я по моему изложил конкретные факты. Вы же мне опять про одно и тоже. smile Хотя, вот Вам пример из жизни: над мною выше двумя этажами, живёт соседка, которая раньше с балкона выкидывала иногда свой мусор, и мы лично поднимались к ней на этаж и после двух просьб не делать этого, она не то что мусор не кидает, а даже окурков от сигарет не видно. wink
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Неуютно как то стало в болталке. sad

Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата White_Wolf ()
не хватает в жизни общения

У людей разные обстоятельства в жизни бываю, как у меня например и как и Vietcongg, я жду общения в болталке, к слову меня ведь тоже банили, но благодаря Vietcongg, я снова здесь и стою на гране очередного вечного вылета...
sander23, Перед тем как выкидывать человека навсегда из форума, можно ведь написать человеку в Личку и поговорить и потом уже принимать окончательное решение.
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 14.04.2017, 20:00
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Ребята а кто либо в курсе что значит "макет аккредитации"? У карты вузов такое увидел. Есть действующая, недействующая, а макет?

Вот к примеру: http://kartavuzov.ru/application/university/view/932

У меня максимум было 3 горчичника тут, но после какого то времени в один день сняли все 3.
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

sawq, sander23, Vietcongg, Mihlik75, MisterMyth,
Как раз в тему нашего обсуждения:
https://www.youtube.com/watch?v=_RJNdjL5G34
haha
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28