Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
sander23
Отредактировано sander23 - 14.04.2017, 20:49
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата cohos ()
и мы лично поднимались к ней на этаж и после двух просьб не делать этого, она не то что мусор не кидает, а даже окурков от сигарет не видно

Опять же по анологии - впаяли два горчичника . Подействовало . biggrin
А если бы нет ? И она бы вас послала куда подальше . Какие бы были ваши дальнейшие действия ?
Цитата Mihlik75 ()
sander23, Перед тем как выкидывать человека навсегда из форума, можно ведь написать человеку в Личку и поговорить

Во-первых : насчет выкинуть забанить ,в данном случае не ко мне .
Во-вторых : насчет поговорить .Ответьте честно . Перед принятием кардинальных решений я общаюсь с людьми в личке ? (как пример - в частности с Вами ) .
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5437

Цитата MisterMyth ()
а макет?

А это так обозвали шаблон по которому Вы будете искать в реестре действующая аккредитация или нет.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

MedMeks, мерси, а то преподаватели молчат 2 недели. Теперь вот....
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата sander23 ()
Перед принятием кардинальных решений я общаюсь с людьми в личке ?

перед тем как меня забанить, вы только поставили меня в известность что я закрыт и всё, а в остальном всё правильно вы общаетесь, помню.., за что вам и спасибо и не раз!
cohos
Отредактировано cohos - 14.04.2017, 22:21
Аватар cohos


Сообщений: 405

sander23,
Если честно, притомился я уже обсуждать эту тему. biggrin В данный момент у меня дома, своих забот выше крыши, пускай вроде как и приятных для меня.....
Хотя с другой стороны, если Деду давали второй шанс, то почему бы не дать его и papanya1948 ??? Единственное, сам прекрасно понимаю, что он неоднократно наезжал на модератора(и не понял так, из-за чего), что считаю - неприемлемым. Поэтому смотрите сами, простите его - хорошо. Если нет - значит не судьба. Правда, перед тем как лишить его постоянного доступа, я бы не отказался выслушать и его точку зрения. Хотя бы из уважения к его возрасту. smile
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Vietcongg, не впадайте в "депрессию"... как говорят, взялся за гуж (модератором), - не говори, что ...
cohos,
Цитата cohos ()
над мною выше двумя этажами, живёт соседка

у нас в подъезде такая (такой, такие) завелись... вычисляем, с какого этажа кидают мусор, пустые бутылки и окурки... поделитесь, как удалось исправить ситуацию... зы, надеюсь, дворнику не скинулись на ружьё... wink
зы, зы и sawq, прав (Республика ШКИД), и те (Райкин), - кто, против его решения...
Vietcongg, пока Вы модератор, прошу Вас, в честь завтрашнего Великого Праздника, сделать пост с клипом, для умиротворения и прощения, всех "отроков" нашей "Болталки_NEXT"...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Цитата Alex_AZM ()
в честь завтрашнего Великого Праздника, сделать пост с клипом, для умиротворения и прощения, всех "отроков" нашей "Болталки_NEXT"...

Сам делать не умею, а вот готовый клип на замечательную песню
Иеромонаха Романа в исполнении Жанны Бичевской пожалуйста! С Богом!

Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Vietcongg, Спасибо, на "Спасе" (канал ТВ) часто её песни звучат...
"Помечена" была в 70-е самим Булатом Окуджавой...
Господа, ОФИЦЕРЫ...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

На Светлый День Пасхи вон раньше, в былые то времена по тюрьмам амнистия и то была.
Неужели наш Папаня не достоин того, что бы его простить и вновь принять в наши ряды?
Я думаю что Папаня очень даже достоин быть в одной команде с нами!
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Смотрю на этот бардак и в голове с утра только это:

https://www.youtube.com/watch?v=eCB_INs2E24

papanya1948 - мир не только этот форум. Адекватных людей можно встретить и за пределами этой "вселенной". Надеюсь спишемся еще где-нибудь.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Цитата d6d0290b ()
Надеюсь спишемся еще где-нибудь.

А как известно: Свято место - пусто не бывает! wink
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Vietcongg, жизнь - борьба. Этим всё сказано. Грустно.

https://www.youtube.com/watch?v=jQcBwE6j09U&index=8&list=RDFLp09MJjGc8

Но идем вперед, помним о потерях и не забываем:

https://www.youtube.com/watch?v=KfddQf2mlVY
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Vietcongg,
Цитата Vietcongg ()
На Светлый День Пасхи вон раньше, в былые то времена по тюрьмам амнистия и то была.
Неужели наш Папаня не достоин того, что бы его простить и вновь принять в наши ряды?

Вы в курсе за что он забанен. О каком прощении может идти речь? Тем более в Пасху...
d6d0290b,
Цитата d6d0290b ()
papanya1948 - мир не только этот форум. Адекватных людей можно встретить и за пределами этой "вселенной".

Действительно... Только для этого надо быть самому хоть на грамм адекватным.
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

кто быстро поможет ??
Майкрософт Эдж перестал "видеть" инет
Интернет Эксплорер, то же самое,
15063.138
P.S

роутер дом ру
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 15.04.2017, 11:29
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

maratrepack, остальные браузеры видят?
Идите методом исключения. Сначала кабель от провайдера на прямую в ПК и смотрите.



https://www.youtube.com/watch?v=HX_du6Gcp1w
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26