Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Vslines1
Аватар Vslines1


Сообщений: 137


[moder2="Vietcongg"]Давайте пожалуйста общаться без рекламы! Договорились?[/moder2]

Добавлено (16.05.2017, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Vslines1 ()
Давайте пожалуйста общаться без рекламы! Договорились?

ЭТО не реклама, а возможность юзерам на ресурсе раздачи платных продуктов получить легально бесплатную лицензию на год. И ЭТО не иой ресурс!
Зря забанили пост, там срок раздачи идёт на часы и количество лицензий.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 16.05.2017, 19:39
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Драйвера для звуковых карт в ноутбуках НР вот уже два года поставляются со встроенным кейлоггером.

Цитата Vslines1 ()
возможность юзерам на ресурсе раздачи платных продуктов получить легально бесплатную лицензию на год.

Вы серьезно думаете, что на новейшей системе эта программа будет иметь актуальность? Многие лишний раз CCleaner боятся запустить, а тут целый комплекс неизвестно чего.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Друзья есть ли возможность обходить блокировки ВК и ОК и самое главное почту mail.ru и почту yandex.ua
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Хоккей РОССИЯ - США: 3-5 sad



Цитата Mihlik75 ()
Друзья есть ли возможность обходить блокировки ВК

Это правда что ли, то, что на Украине ВК заблокировали?
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата Vietcongg ()
Это правда что ли, то, что на Украине ВК заблокировали?

Пока ещё работает, но меня больше волнует запрет на почту mail и яндекса
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Mihlik75, frigate в браузер или тор консольный.
TauRus69
Отредактировано TauRus69 - 16.05.2017, 22:33
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Mihlik75, в Опере встроенный VPN есть, работает не плохо. Так что способы есть, было бы желание.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440



Сегодня все таки с Божьей помощью купил себе:

garantir
Отредактировано garantir - 17.05.2017, 06:58
Аватар garantir


Сообщений: 1131

Vietcongg, поздравляю!
Я как-то всё больше с NOKIA дружу. Часто телефоны не покупаю, но беру для ознакомления и наработки навыков обслуживания и чтобы мозги не застаивались. После очень долгого использования Nokia 3310 был Nokia 5230, после совсем уж бюджетник Nokia Asha 308, после него, когда майки их (Nokia) кинули, некоторые хорошие и стойкие ребята ушли из фирмы и разработали свою ось Sailfish OS и я снова, хотя и косвенно, остался приверженцем Nokia, купив Jolla 1. Далее Lumia 650DS.
И сейчас задумался над покупкой нового их же аппарата из новой серии, хотя Андроид не люблю, если сказать мягко. С переходом Nokia на ведроидную ось они потеряли своё лицо. И встали в ряд наравне с прочими саоми-союйоми.
Jolla меня интересует с точки зрения развития оси, Lumia тоже. Asha двухсимочная находится дома и перенаправляет мне звонки на основную двухсимочную Lumia. Четыре симки мне для работы нужны. Люди до сих пор имеют привычку звонить именно на своего оператора. А Jolla 1 для поездок по регионам. В ней их местные симки использую. Все аппараты в отличном состоянии, хотя без чехлов и без броне-плёнок-стёкол. Считаю, их использовать - себя не уважать, а делать это для чужого дяди, который будет пользоваться идеального состояния телефоном после меня, не хочу. Лучше я буду ощущать все достоинства аппарата такими, как задумывали их проектировщики-производители.
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 17.05.2017, 08:11
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

Цитата Vietcongg ()
Сегодня все таки с Божьей помощью купил себе:

Vietcongg, ну как вам машина? Теперь вы реально его пощупали, удовлетворены, то что вы раньше о нем читали?
И подключите себе в настройках "2-ой TAB" - это 2-ой стук пальцем по экрану, выводя его из режима блокировки. Достаточно удобная вещь.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата netWanderer ()
И подключите себе в настройках "2-ой TAB"

По моему у меня такого нет. И еще вопрос!
ЛЮДИ! Подскажите как мне настроить камеру так, что бы в темноте была постоянная подсветка того что я снимаю.
У меня такого нет. То ли телефон бракованный то ли я дурак...
Например в ванной с выкл светом я просто тупо не вижу что снимать? Это как? Наобум что ли снимки делать?
Сначала точно примерить что снимать, а затем нажимать на затвор не видя что снимаешь?
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 17.05.2017, 09:03
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата Vietcongg ()
Например в ванной с выкл светом я просто тупо не вижу что снимать?

1. Такой наивный вопрос - почему бы не включить свет в ванной? smile
2. Что до подсветки - так он должен включаться в настройках камеры. Возможно, вы недостаточно углубились в настройки.
3. Как вариант, у любого андроид-аппарата с камерой есть возможность включить фонарик через отдельное приложение, таких тьма и можно скачать и поставить отдельно (с того же Гугл-магазина). Да и по-умолчанию фонарик должен присутствовать в списке приложений. Правда, как потом совместить работающий фонарик со вспышкой для съёмки.. я не пробовал. smile

P.S.: Всё же я настаиваю, чтоб вы обратили внимание на пункт 2 из моих предложений.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата garantir ()
Далее Lumia 650DS.

Отличный аппарат! Не зря , сначала супруге, а потом себе взял! Очень доволен!
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата garantir ()
После очень долгого использования Nokia 3310

Так его и сейчас можно купить, то есть обновлённую его версию: Nokia 3310 (2017) Dual SIM biggrin
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата White_Wolf ()
Всё же я настаиваю, чтоб вы обратили внимание на пункт 2 из моих предложений.

Спасибо, я обязательно посмотрю.
Когда видео снимаю то подсветка есть как положено.
А вот когда фото, то сначала на 2-сек есть подсветка мол смотри, примеривайся.
А затем подсветка гаснет. И становиться снова темно как в заднице ....
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28