Компьютерный портал
| Расширенный
21H2
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview 21354 (21H2)
Скачать Windows 10 Insider Preview 21354
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5436

Последняя сборка >>Redstone 5 в этой теме<<__>>Redstone 6 в этой теме<<


Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview
21354.1.co_release.210402-1630
(21H2/Cobalt)

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!



Ключи продуктов и активация

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Windows Admin Center | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio 2019 Preview 1 (16.3): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4576

scratchx, White_Wolf,
Хмм...даже не могу вам что то посоветовать...
Вы обновлялись образами? scratchx, вы похоже с образа, вы живете в Латвии, что вам мешает ставить с русского образа?
Не смотря на то, что я выложил русский образ .ISO - сам обновлялся UUP-пакетами через Центр обновления в онлайне. У меня панель защитника - вся на русском.

Кстати, сегодня, в магазине прошло обновление на языковые пакеты к версии 22356.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Цитата netWanderer ()
Хмм...даже не могу вам что то посоветовать...

А зачем? Я всего лишь констатировал факт в струе разговора, но и в мыслях не было жаловаться. На такое жаловаться в инсайдерских версиях - смешно, сегодня так, завтра иначе, с каждым билдом всё меняется. Да и с английским нет проблем (в пределах разумного, конечно smile ).

У меня вот нарисовалось нечто другое - залез в Диспетчер устройств и нахожу три странных устройства с восклицательными знаками. Раньше в этом участке не было их (знаков), а были ли сами устройства - не помню. Со связью пока нет проблем.
alex192837465
Отредактировано alex192837465 - 09.04.2021, 23:27
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5359

Цитата White_Wolf ()
а были ли сами устройства - не помню.

Были скорее всего:
scratchx
Отредактировано scratchx - 09.04.2021, 23:57
Аватар scratchx


Сообщений: 598

Цитата netWanderer ()
вы живете в Латвии, что вам мешает ставить с русского образа?

Мне здесь удобнее латинский алфавит, но дело в том, что непонятно почему на En версию ставятся
обновления RU пакеты,
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

здравствуйте, а у кого нибудь работают «Новости и интересы»
spook
Аватар spook


Сообщений: 190

Цитата JohnSUrnet ()
а у кого нибудь работают «Новости и интересы»

Работают.
agzamm
Нет аватара


Сообщений: 68

JohnSUrnet, если не работают, то как включить:

Как отключить виджет новостей и интересов на панели задач в Windows 10 (Dev)
  • Для отключения нового виджета достаточно запустить файл deactivate news feed.cmd от имени Администратор из папки ViVeTool и перезагрузить систему.
Eisvogel
Нет аватара


Сообщений: 483

Я так понял, что ни в MSN, ни в Edge, ни в панель задач невозможно подключить новости из украинских источников или есть костыли?
chunihins
Аватар chunihins


Сообщений: 1270

Цитата agzamm ()
JohnSUrnet

А у меня вот такая штуковина:
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата White_Wolf ()
залез в Диспетчер устройств и нахожу три странных устройства с восклицательными знаками.
Удалите их, делов то. Это виртуальные сетевые устройства. Если они понадобятся, то сами снова установяться.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Цитата Lenchik ()
Удалите их, делов то. Это виртуальные сетевые устройства.

Чтоб так резко удалить, нужно знать, что это такое и что удаление безопасно. А я эти фиговинки никогда не видел до этого, а в названиях нет намёков на то, что это нечто виртуальное.. Есть не просят, пусть себе торчат. Думаю, со временем сами исчезнут.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата White_Wolf ()
Есть не просят, пусть себе торчат. Думаю, со временем сами исчезнут.
Должны исчезнуть. Но они и сейчас у вас не работают. Откройте правой кнопкой их свойства и попытайтесь обновить их драйвер.
А фиговины эти видны в свойствах сетевого подключения. Когда открываете, то видите кучу галочек. Что бы был просто интернет, достаточно одного TCP-IP v4. Они конечно нужны, каждая для своих целей, но просто интернет будет работать и без них.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4576

Lenchik,
Цитата Lenchik ()
просто интернет, достаточно одного TCP-IP v4.

Леонид, в "общем", соглашусь с вами. Ipv6 пока еще набирает обороты. Для меня, в частности, еще важен SSTP. У меня сделан этот шлюз - для управления своим роутером дома с работы, в случае необходимости.
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

«Новости и интересы» нужно активировать при каждом обновлении?
awdawd
Отредактировано awdawd - 10.04.2021, 10:44
Аватар awdawd


Сообщений: 1850

Online
Цитата JohnSUrnet ()
здравствуйте, а у кого нибудь работают «Новости и интересы»

И вдруг, неожиданно, вновь ЗАРАБОТАЛО (сам ничего не менял)... но включал, известным способом, после обновления.
Видно включают и отключают сам новостной портал... либо MSN, но скорее всего MS.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview 21354 (21H2)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26