Компьютерный портал
| Расширенный
предварительная версия Windows 10
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9860 (предварительная версия Windows 10)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9860
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать x86 (32-bit) Pro
Скачать x64 (64-bit) Pro

Скачать торрент (Как качать по Magnet-ссылкам)

Как сконвертировать .ESD в .ISO

Готовые .ISO:
x64 Pro https://yadi.sk/d/gBxHtq7VcCAe6
x86 Pro https://yadi.sk/d/vgkeCyh9cH5WM



Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Предыдущие предварительные версии:
Скачать Windows Technical Preview - сборка 9841
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
uncle4
Аватар uncle4


Сообщений: 74

sysprg
Отредактировано sysprg - 26.10.2014, 18:11
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Очень полезная статья о build 9860 от первоисточника: http://blogs.windows.com/bloggin....twitter .
Сразу предупреждает о некоторых из глюков, которые обсуждались на этом форуме. Если бы я ее изначально прочитал, то не стал бы терять время на попытку обновить 9841 -> 0960 на WTG. Читать надо не только саму статью, но и комментарии пользователей, коих более сотни.
Примечательный комментарий о перспективах:

From build 9860, we have about 940 more builds to go!

Final build expected: 6.4.10800.16385
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата sysprg ()
Очень полезная статья о build 9860 от первоисточника: http://blogs.windows.com/bloggin....twitter .
Сразу предупреждает о некоторых из глюков, которые обсуждались на этом форуме. Если бы я ее изначально прочитал, то не стал бы терять время на попытку обновить 9841 -> 0960 на WTG. Читать надо не только саму статью, но и комментарии пользователей, коих более сотни.


Тем более, что этот пост был размещен до появления новой сборки на серверах.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Banderas ()
Тем более, что этот пост был размещен до появления новой сборки на серверах.

Да и странно то, что даже Вадим Стеркин ее не упомянул в своих блогах. Чтение этой статьи точно бы сократило количество вопросов на этом форуме.
dzuperm
Нет аватара


Сообщений: 27

Цитата Dolmatov ()
Фраза "Restart isn't affected"

Какой толк от этой фразы? Как сделать чтоб перегружался при нажатии перегрузить? А то ПК тупо отключается.
alcoc
Отредактировано alcoc - 26.10.2014, 18:25
Нет аватара


Сообщений: 1

Стоял русификатор- обновился ни куда не заходя, реестр не правил в итоге версия 9860 правда часть русика слетела
уже сутки полет нормальный
обновление заняло минут 15
Zwe3do4et
Аватар Zwe3do4et


Сообщений: 271

Цитата sysprg ()
Очень полезная статья о build 9860 от первоисточника: http://blogs.windows.com/bloggin....twitter .
Сразу предупреждает о некоторых из глюков, которые обсуждались на этом форуме. Если бы я ее изначально прочитал, то не стал бы терять время на попытку обновить 9841 -> 0960 на WTG. Читать надо не только саму статью, но и комментарии пользователей, коих более сотни.

Цитата Banderas ()
Тем более, что этот пост был размещен до появления новой сборки на серверах.

Цитата sysprg ()
Да и странно то, что даже Вадим Стеркин ее не упомянул в своих блогах. Чтение этой статьи точно бы сократило количество вопросов на этом форуме.


упоминалась еще аж с первой страницы

Скачать Windows Technical Preview - сборка 9860
alex0726
Нет аватара


Сообщений: 23

Цитата qwerty2014 ()
alex0726, установите все обновы из WU


Спасибо за подсказку. Помогло. Правда смущает тот факт, что это первое с 1988 г. ПО (android я не учитываю), после которого пришлось повозиться.
У меня ещё вопрос. В Task Manager уже долго идет процесс Internet download manager, который работает отсюда
C:\Users\Sasha\AppData\Roaming\Adobe\Flash Player\WinCache. Он ест от 66% до 75% CPU. В результате нагрузка CPU до 90%. Я попробовал его удалить, но система начала ругаться. Пришлось восстановить. Как я понял, это идет поиск троянов, но сколько можно?
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата alex0726 ()
У меня ещё вопрос. В Task Manager уже долго идет процесс Internet download manager, который работает отсюда
C:\Users\Sasha\AppData\Roaming\Adobe\Flash Player\WinCache. Он ест от 66% до 75% CPU. В результате нагрузка CPU до 90%. Я попробовал его удалить, но система начала ругаться. Пришлось восстановить. Как я понял, это идет поиск троянов, но сколько можно?

Вряд ли это поиск зловредов, судя по пути, на который ссылается процесс и судя по его названию.
acidant
Аватар acidant


Сообщений: 37

Еще из новшевств системы - правой кнопкой на видео\фото\аудио файле - Play to - Ваш телевизор. И смотрим выбранное на экране вашего тв.
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата acidant ()
Еще из новшевств системы - правой кнопкой на видео\фото\аудио файле - Play to - Ваш телевизор. И смотрим выбранное на экране вашего тв.

Не новшество, если ТВ держит ДЛНА и подключен к одной локальной сети - у меня такое было доступно как минимум в 8..
sysprg
Отредактировано sysprg - 26.10.2014, 19:41
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Иногда слетают настройки экрана Command Prompt: я установил ( Lucida Console, 12 ), ( 121 x 40 ).
Дополнительно выбран режим Experimantal. Если слетатают, то Fontsize поднимается до 14, параметры экраны едут сильно вниз и непредсказуемо. Не могу сказать, что при каждом запуске, но случается при первом запуске после перезагрузки. В пределах сессии - держатся стабильно. Редактирующие действия Ctrl+C, Ctrl+V работают всегда корректно.
alex0726
Нет аватара


Сообщений: 23

Цитата Banderas ()
Вряд ли это поиск зловредов, судя по пути, на который ссылается процесс и судя по его названию.


Это в Google его связывают с троянами. Правда я не понял он сам троян или ищет трояны. А после удаления этой папки получаю такое ругательство: Can not find script file "C:\Users\Sasha\AppData\Roaming\Adobe\Flash Player\WinCache\IDMan.vbs"

В автозагрузке его нет. Похоже он где то оставляет след после удаления, в котором есть путь к этой папке. Нашел в регистрах и удалил. Вроде все нормально. Спасибо за участие.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Zwe3do4et ()
упоминалась еще аж с первой страницы
Спасибо, был не прав, слишком быстро начал ставить.
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Догфуд для инсайдеров

Статья от Вадима Стеркина про процесс доставки новых сборок.
А также про саму сборку 9860.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9860 (предварительная версия Windows 10)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52