Компьютерный портал
| Расширенный
предварительная версия Windows 10
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9860 (предварительная версия Windows 10)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9860
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать x86 (32-bit) Pro
Скачать x64 (64-bit) Pro

Скачать торрент (Как качать по Magnet-ссылкам)

Как сконвертировать .ESD в .ISO

Готовые .ISO:
x64 Pro https://yadi.sk/d/gBxHtq7VcCAe6
x86 Pro https://yadi.sk/d/vgkeCyh9cH5WM



Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Предыдущие предварительные версии:
Скачать Windows Technical Preview - сборка 9841
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
vitaliy214
Аватар vitaliy214


Сообщений: 16

Добрый день!
У меня есть проблема с приложениями, в них все закругленные или круглые элементы криво отображаются, например в скайпе круглый аватар не отображается либо отображается кусками. Ниже приведу скрин кривого отображения Адсенса.

Вопрос: это только мне так повезло или у всех так???

Ссылка на скрин Ссылка
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата vitaliy214 ()
Добрый день!
У меня есть проблема с приложениями, в них все закругленные или круглые элементы криво отображаются, например в скайпе круглый аватар не отображается либо отображается кусками. Ниже приведу скрин кривого отображения Адсенса.

Вопрос: это только мне так повезло или у всех так???

Ссылка на скрин Ссылка


Проверьте на других браузерах.
У меня в Яндекс.Браузере все элементы отображаются нормально.
vitaliy214
Аватар vitaliy214


Сообщений: 16

Скрин не из браузера, а из плиточного приложения, в браузере все гуд, такое ощущение что проблемы с html5 для приложений, только куда копать? поставил последнюю версию java тоже не помогло.

Поставил плиточный скайп, скрин ниже, так как с адсенс мало кто работает.

Закругленная кнопка кривая, залогиниться в скайпе не удалось, так что кривые аватары показать не смогу.
Вот такие кривые кнопки во всех приложениях.

Корявая кнопка Ссылка
dj_dojdik
Аватар dj_dojdik


Сообщений: 275

Обновиться с 9841 не удалось , синий экран и откат системы , поставил вчистую , wifi так и не запустился , а жаль , сборка на много быстрей работает , и анимация порадовала новая окон , буду следующую ждать . Да , и аваст 2015 на этом билде не пошёл , на 9841 щас идёт.
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата dj_dojdik ()
Обновиться с 9841 не удалось , синий экран и откат системы , поставил вчистую , wifi так и не запустился , а жаль , сборка на много быстрей работает , и анимация порадовала новая окон , буду следующую ждать . Да , и аваст 2015 на этом билде не пошёл , на 9841 щас идёт.

А зачем аваст нужен?!
dj_dojdik
Аватар dj_dojdik


Сообщений: 275

ну а как же без антивируса ?
vovih1
Аватар vovih1


Сообщений: 178

Цитата dj_dojdik ()
ну а как же без антивируса ?


Есть же встроенный-его вполне достаточно
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата vitaliy214 ()
Скрин не из браузера, а из плиточного приложения, в браузере все гуд, такое ощущение что проблемы с html5 для приложений, только куда копать? поставил последнюю версию java тоже не помогло.

Поставил плиточный скайп, скрин ниже, так как с адсенс мало кто работает.

Закругленная кнопка кривая, залогиниться в скайпе не удалось, так что кривые аватары показать не смогу.
Вот такие кривые кнопки во всех приложениях.

Корявая кнопка Ссылка


Кнопка отображается нормально.

Добавлено (27.10.2014, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата vovih1 ()
ну а как же без антивируса ?
Есть же встроенный-его вполне достаточно

Того же мнения.
WAVES
Отредактировано WAVES - 27.10.2014, 14:46
Аватар WAVES


Сообщений: 99

Цитата acidant ()
Еще из новшевств системы - правой кнопкой на видео\фото\аудио файле - Play to - Ваш телевизор

В 8-ке точно было, вот в семерке кажется нет
Кстати - а как это Play To сделать по-русски?!
Цитата dj_dojdik ()
ну а как же без антивируса ?

молча - два года без них и все норм
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата WAVES ()
Еще из новшевств системы - правой кнопкой на видео\фото\аудио файле - Play to - Ваш телевизор
В 8-ке точно было, вот в семерке кажется нет Кстати - а как это PLay To сделать по-русски?!


В Windows 8.1 локализованной тоже было "Play To".
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата WAVES ()
ну а как же без антивируса ?
молча - два года без них и все норм

100%. Пользовался Каспером 10 корпоративным. С переходом на 8-8.1 (на 7U64 стоял каспер) никаких проблем не испытывал с родным Билловским.
barminov1976
Аватар barminov1976


Сообщений: 107

Цитата VNNau ()
С переходом на 8-8.1 (на 7U64 стоял каспер) никаких проблем не испытывал с родным Билловским.

Тоже начиная с 8ки пользуюсь встроенным и все нормально.
venq
Отредактировано venq - 27.10.2014, 16:04
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата dante2015 ()
Цитата acidant ()
Еще из новшевств системы - правой кнопкой на видео\фото\аудио файле - Play to - Ваш телевизор. И смотрим выбранное на экране вашего тв.
Не новшество, если ТВ держит ДЛНА и подключен к одной локальной сети - у меня такое было доступно как минимум в 8..

У меня по правой кнопке нет никакого "Play to". Подскажите, пожалуйста, как настроить, чтобы появилось по ПКМ "Play to".

зы. Телевизор LG (не смарт, но DLNA). Роутер его видит. И HMS обнаруживает (через HMS с компа на телевизоре и смотрю).
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата venq ()
Цитата acidant ()
Еще из новшевств системы - правой кнопкой на видео\фото\аудио файле - Play to - Ваш телевизор. И смотрим выбранное на экране вашего тв.
Не новшество, если ТВ держит ДЛНА и подключен к одной локальной сети - у меня такое было доступно как минимум в 8..
У меня по правой кнопке нет никакого "Play to". Подскажите, пожалуйста, как настроить, чтобы появилось по ПКМ "Play to".
зы. Телевизор LG (не смарт, но DLNA). Роутер его видит. И HMS обнаруживает (через HMS с компа на телевизоре и смотрю).


Чтобы работала функция "Play To", нужно, чтобы телевизор отображался в "Устройствах и принтерах".
barminov1976
Аватар barminov1976


Сообщений: 107

Цитата venq ()
У меня по правой кнопке нет никакого "Play to".

Я тоже не нашел такого.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9860 (предварительная версия Windows 10)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57