Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
предварительная версия Windows 10
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9860 (предварительная версия Windows 10)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9860
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать x86 (32-bit) Pro
Скачать x64 (64-bit) Pro

Скачать торрент (Как качать по Magnet-ссылкам)

Как сконвертировать .ESD в .ISO

Готовые .ISO:
x64 Pro https://yadi.sk/d/gBxHtq7VcCAe6
x86 Pro https://yadi.sk/d/vgkeCyh9cH5WM



Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Предыдущие предварительные версии:
Скачать Windows Technical Preview - сборка 9841
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
vovih1
Аватар vovih1


Сообщений: 178

Да это Play to есть у меня и в 8.1- правой кнопкой на видео\фото\аудио файле - Play to - Ваш телевизор. И смотрим выбранное на экране вашего тв.Только одно ограничение -работает только с файлами которые поддерживает WMP -avi ts mrg и так далее-фото тоже поддерживает-с матрешкой не работает даже если добавить кодеки для WMP-матрешку воспроизводит но Play to на матрешке не отображается...
может кто знает как можно сделать чтоб и матрешкой работала а то приходиться из а этого держать на компе Nero MediaHome 4
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата vovih1 ()
может кто знает как можно сделать чтоб и матрешкой работала а то приходиться из а этого держать на компе Nero MediaHome 4


VLC Player for Windows 8
vitaliy214
Аватар vitaliy214


Сообщений: 16

Цитата Banderas ()
Кнопка отображается нормально.


Выделил красным, если не заметно

Ссылка
vovih1
Аватар vovih1


Сообщений: 178

Цитата Banderas ()
VLC Player for Windows 8

Если я его установлю то что -правой кнопкой на файле MKV - Play to Будет отображаться в контекстном меню?
makas-22
Нет аватара


Сообщений: 8

Киньте пожалуйста контрольные суммы готового ISO x64 Pro
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата vovih1 ()
может кто знает как можно сделать чтоб и матрешкой работала а то приходиться из а этого держать на компе Nero MediaHome 4

Всего лишь установить haali media splitter, будет матрешка средствами WMP и метро-видео, если нуженн полный функционал матрешки (поддержка субтитров, куча аудио дорог) установите MPC BE/HC - искаропки играют все.
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

ну наконец то первый глюк, (я уж переживать начал)
vitaliy214
Аватар vitaliy214


Сообщений: 16

Цитата maratrepack ()
ну наконец то первый глюк, (я уж переживать начал)

Тоже заметил, думал так и надо.
Еще глюк, бывает распознает вай-фай подключение как кабель.
leh-stav
Аватар leh-stav


Сообщений: 98

Цитата vitaliy214 ()
Еще глюк, бывает распознает вай-фай подключение как кабель.

На 8.1 такое периодически тоже бывает.
vovih1
Аватар vovih1


Сообщений: 178

Да не о том мы говорим-для просмотра на компе есть DaumPotPlayer -он все воиспроизводит
Файлы avi ts mrg и так далее-фото и ауди тоже -я могу открыть на телике с контекстного меню- Play to - Ваш телевизор
А вот MKV уже так нельзя-приходиться запускать Nero MediaHome 4 -или можно другую прогу-и потом уже на телеке с помощью пульта выбирать смарт шаре-сервер длна MediaHome
и там уже можно запустить опять все файлы в любом формате и матрешку тоже-а виндовском сервере длна матрешка не идет-неудобно так
можно конечно скидывать на внешку и сразу с телека смотреть-но там у меняя в основном долгоиграющие сериалы
в общем непонятно почему разрабы не сделали возможность включить все форматы в виндовский сервер длна
или она есть-но я не нашел как?
otto600
Отредактировано otto600 - 27.10.2014, 20:14
Нет аватара


Сообщений: 1234

vovih1,
Так матрешка считается пиратским форматом, ни один "правильный/фирменный" железный плеер ее не читает, только китайские всеяды ее воспроизводят, меня очень удивило аннотация поддержки mkv в десятке или это только на период тестирования, а потом как было заявлено раньше - не будет скачки торрентов, установкb неподписанных exe и возможно поддержки mkv.
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата vovih1 ()
Да не о том мы говорим-для просмотра на компе есть DaumPotPlayer -он все воиспроизводит
Файлы avi ts mrg и так далее-фото и ауди тоже -я могу открыть на телике с контекстного меню- Play to - Ваш телевизор
А вот MKV уже так нельзя-приходиться запускать Nero MediaHome 4 -или можно другую прогу-и потом уже на телеке с помощью пульта выбирать смарт шаре-сервер длна MediaHome
и там уже можно запустить опять все файлы в любом формате и матрешку тоже-а Виндовском сервере длна матрешка не идет-неудобно так
можно конечно скидывать на внешку и сразу с телека смотреть-но там у меняя в основном долгоиграющие сериалы
в общем непонятно почему разрабы не сделали возможность включить все форматы в Виндовский сервер длна
или она есть-но я не нашел как?


Просто, насколько я помню, там у мелкомягких и владельцев прав на матрешку свои терки, потому и никак не реализуют поддержку матрешки из коробки.
И спасибо за Media Home 4, а то после каждой чистой установки ОС у меня всегда проблемы с проигрыванием mkv-файлов через медиасервер SamsungLink.

Добавлено (27.10.2014, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата vitaliy214 ()
Кнопка отображается нормально.
Выделил красным, если не заметно

Ссылка


Да это у меня кнопка нормально отображается.

Добавлено (27.10.2014, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата vovih1 ()
VLC Player for Windows 8
Если я его установлю то что -правой кнопкой на файле MKV - Play to Будет отображаться в контекстном меню?


Нет. Просто из плеера можно будет транслировать воспроизведение видеофайла на телевизор.
acidant
Аватар acidant


Сообщений: 37

Зачем такие трудности? меняем .mkv на .avi и жмем Play to
otto600
Отредактировано otto600 - 27.10.2014, 21:05
Нет аватара


Сообщений: 1234

А вот как объяснить такое отображение иконок

Файл 222 "стандартная" матрешка с низким битрейтом, в 111 десяти-битное видео 4К. У обоих кодек AVC x264/
Если ассоциировать mkv с WMP то на 222 будет такая же иконка с кадром, а на 111 пустой прямоугольник.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 27.10.2014, 20:48
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата vovih1 ()
можно другую прогу

MediaBrowser попробуйте. Настроек там полно, может и сгодится в хозяйстве. Я в основном через медиацентр от М$ смотрю. Кодеки и сплитер в систему для МКВ я ставлю LAV. Они, кстати, и MPC-HC стоят, отсюда и всеядность, вседорожечность и пр. LAV - это отличная замена Хаали на Восьмерках, плюс программа развивается... Единственное в настройках LAV в трей выводите управление сплитером и кодеками, будет возможность дороги переключать от туда и кодеки покрутить и пр..
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9860 (предварительная версия Windows 10)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26