Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10159
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10159
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ostapok
Аватар ostapok


Сообщений: 227



всё отлично работает. кроме звука 24 бит.
makat2301
Нет аватара


Сообщений: 51

Кому надо SL-https://mega.nz/#!HgBGBRQL!8pz7h1EDRP2fjHM6OQzC9AbbpYUelP1smgZzHjJg3Gk
oerby1973
Отредактировано oerby1973 - 02.07.2015, 17:01
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

ostapok, со звуком отдельная песня. У меня работал пока я не полез в настройки устройства и решил не поменять ли мне частоту. Как только тронул. Всё капец сразу звук отвалился. Кому как дальше. Кому ребут помогает мне в диспетчере устройств все дрова снеёз на звук. Ось сама проставила назад и все работает. Пробуйте если отвалиться совсем
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

oerby1973, На воре шапка горит! Я не раскидываю камешки, а говорю как есть. Что может быть проще, чем переустановить винду? Никто не пытается решать проблемы. Зачем, можно же переустановить.
barselona998
Аватар barselona998


Сообщений: 352

Цитата oerby1973 ()
да нечего гадать. Я ж написал что наш коллективный разум форума сканирует через мою прогу его комп. Бред? Дак вопрос тоже из этой оперы. У меня не работает, а вы голову ломайте. Просто так ничего не бывает. Хоть бы написал как ставил обновой или начисто или через цо обновлял. Пипец.

+++++++++++100%
egorov2220062
Аватар egorov2220062


Сообщений: 47

Подскажите,не обновляются приложения из магазина,как быть?
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 02.07.2015, 17:09
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Online
Цитата SAKSAUL ()
Ребята, всё я читал, внимательно. Это вы невнимательны: я имел в виду, что ЭТО будет уже не совсем ТО инсайдерство!

Да неужели? Это каким экстрасенсом надо быть, чтоб из фразы
Цитата
Даже как-то жалко, что инсайдерство заканчивается...
понять что-то другое, чем то, что там написано?!
Цитата barselona998 ()
Если бы Майкрософт не пообещал всем инсайдерам раздать по кусочку бесплатного сыра

Не было никаких обещаний бесплатных кусочков, были разночтения (но это обычно бывает, когда хочется в тексте увидеть желаемое) и спекулирование на этом разными блогерами и простыми пользователями. Было одно заявление (кажется, от Гейба Аула), но оно никак не могло влиять на желание стать инсайдером, так как было заявлено уже в середине июня или даже позже, к тому же через день-два оно было сразу же дезавуировано на официальном уровне и уточнено, что подарков не будет, кроме самого процесса инсайдерства.
И вот подошли к самому главному: инсайдерство - это и есть сам подарок, по крайней мере, я так считаю! Уверен, многие согласны со мной. Зуд любопытства и познания нового и неведомого - неистребим, и слава Ктулху, что это так..
Цитата barselona998 ()
Проведите опрос \ только если честно ответят \ , кто будет покупать 10 за кровные ?

Кстати, у меня лицензия уже есть (давно (ещё в 13 году) купил Восьмёрку SL и + к ней WMC), так что у меня 10 уже в кармане. За кровные. Но я пока продолжу инсайдить, как минимум, год после финала.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Rtish, ой да ладно. Прям не понятно было школоте только. На каждую хитрую ж.. Есть х... С винтом. И я вас не оскорблял. А вы только что меня вором обозвали. Переустановка оси это тоже решение проблем не решаемых. Умник....
TechStone
Аватар TechStone


Сообщений: 243

Цитата oerby1973 ()
вы побольше Обоин закиньте в папку. Пока цепь закончиться уже забудите что в начале было

2529 штук)))) Куда уж больше? А все равно начинает с какого ей видимого начала
barselona998
Аватар barselona998


Сообщений: 352

Цитата PlaNed ()
С Вам согласен 100 раз!
Кто-то написал "поменять реестра" и ... следуют 100 000 вопросы "А почему это и это и это ... не работает?"
В общем, стало очень "модно" ВСЕ (???) рыться в реестра и запускать PowerShell

То ли ещё будет, особенно когда советуют такие же "тестеры", как и задающий вопрос. И главное,всегда пишут,что ничего не делал.......
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

TechStone, мдя. Логика функции странная. Согласен раньше была галочка, вперемешку. Ну сочувствую
ostapok
Аватар ostapok


Сообщений: 227

Цитата oerby1973 ()
Ось сама проставила назад и все работает.

мне помогло - удаление драйвера и заново установил.
с музыкой есть обходной вариант, через асио драйвер.
поидее - асио обходит системный микшер, но звука в момент использования небудет больше ни где.
в сборке - 10147, такого небыло. знал бы, не сносил 10147, она работала идеально. только погода не работала.
почему то уверен что эти касяки имеют характер не случайности.
разницы между 10158 и 10159 - кроме как в наличии обоины на экране приветствия больше не заметил ни какой разницы.
вообще 10-ка не любит разрешение звука 24\192. не возможно смотреть видео во всех браузерах, кроме - IE.
Prodif
Отредактировано Prodif - 02.07.2015, 17:18
Нет аватара


Сообщений: 24

JIEXA
Сам то пробовал что получится? По идее да логично, но при включении просит вставить накопитель или ввести пароль )
ozerothik
Нет аватара


Сообщений: 30

Продублирую еще раз.
Цитата ozerothik ()
Вопрос: как включить 4 плитки в ширину в группе? Обновленная 10ка имеет 4 плитки в ширину, но у всех(или нет?) на чистую установку становится 3 плитки в ширину. Теперь собственно вопрос: как включить и в какой ветке реестра исправлять? Кто-нибудь экспериментировал?
Вот так с 4 плитками в ширину:

Вот так с 3:

Переустановить в конце концов все равно придется, да и на планшете 4 плитки в ширину смотрелись бы лучше.
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 02.07.2015, 17:15
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Online
Цитата ostapok ()
не возможно смотреть видео во всех браузерах, кроме - IE.

Уверен, это только у вас. Прекрасно смотрю в Опере (по крайней мере, скачивая онлайн смотрю).
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10159
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28