Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Магазин Windows 10
Магазин Windows 10
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Online
Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Решение проблемы с приложениями и Магазином в сборках 171xx

1. Перезагрузите ПК.
2. В PowerShell от Администратора (ПКМ по Пуск --> Windows PowerShell (администратор) выполните:
Код
Get-AppXPackage *WindowsStore* -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml"}
3. Перезагрузка.



При возникновении любых проблем с Магазином Windows и\или современными приложениями, скачайте и выполните комплексный скрипт Windows Store and Apps Reset:

Скачать Windows_Store_and_Apps_Reset.zip

Обращаем ваше внимание, что скрипт выполняется довольно долго, а так же, что во время работы несколько раз будет открыто средство диагностики неполадок - следуйте его инструкциям!
После окончания работы скрипта высветится надпись "Done" и будет предложено нажать любую клавишу для закрытия окна.


Ссылки по теме:
WindowsUpdateDiagnostic.diagcab v2
Appsdiagnostic10.diagcab v2
StartMenu.diagcab
MicrosoftProgram_Install_and_Uninstall.meta.diagcab
MicrosoftAccounts.diagcab
wu170509.diagcab (latestwu.diagcab v2)
Reset Networking Interfaces
Fix SoftwareDistribution
Common diagnostics solutions for Windows users
Apps fail to start if default registry or file permissions modified
Как настроить, включить или отключить лимитные подключения
Не работают приложения при отключенном Контроле учетных записей - UAC

List of Commands to Open Microsoft Store Apps in Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
mzx1
Нет аватара


Сообщений: 347

iYuzver, объясняю. Вы подали заявку на участие в программе? Вам в ответ должно было прийти письмо, где вам надо было подписаться и указать свои данные (Ф.И.О. Дата заполнения и подпись). Все это надо было делать в цифровом виде. Проше говоря с помощью стилуса. После отправки вашей заявки обратно проходит 2-3 рабочих дня, где будет принято решение включат вас в программу или нет исходя из ваших данных (телеметрия). Причин для отказа может быть полно. Перечислять не буду. Поэтому если ответное письмо с ссылкой вам не пришло, то сочувствую. Я вот уже как неделю сижу и занимаюсь работой в Remix Studio. В целом программа очень простая и лёгкая. Не думал что на моем ПК с средними характеристиками это заработает. Но мало того на планшете тоже завелось. Увы показать вам возможности не могу т.к. подписав бумаги о конфиденциальности той информации с которой работаю не хочу нарушать запрет.
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 01.06.2017, 09:50
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

mzx1, да Вы писатель, но явно не читатель.

Цитата sander23 ()
Попытайте его здесь .Может что накопаете

"Your Microsoft Account may be in an unsupported location." Как это должно было мне помочь? Он разве не Paint 3D запускает?
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата iYuzver ()
Как это должно было мне помочь?

Это справочка с Paint 3D туда перебрасывает . А насчет помочь - я не знаю smile
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 01.06.2017, 10:01
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

iYuzver, Это как раз и означает что ваш аккаунт не поддерживается. (Нет его в базе данных). Либо вы не на тот аккаунт регистрировались, либо вас не зарегистрировали совсем.

Возможно они это зарегистрировали только на одном устройстве из имеющихся в вашем аккаунте?
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 01.06.2017, 10:26
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Lenchik, мне пришло письмо с текстом:

Цитата
Yes, we received your document and added you to the group.

If you’re not seeing the new features yet, try the following:

1) Open the Windows Store app.
2) Sign in to Store using the Microsoft account you submitted to us.
3) In the Store, check for app updates.
4) Download the Photos app update, if available.
5) Open the Photos app.
6) Leave the app open for about 30 seconds.
7) Close and re-open the Photos app.

Thanks.


Я отправил им подписанные документы ещё в день анонса приложения, но ответили мне только вчера после того как я написал им спрашивая ответа. Вообще на предыдущей странице я ясно дал понять, что мой акк зарегали в программе и дали инструкции. К чему тут цепочка постов что я не зареган непонятно. Ребят, читайте внимательнее.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

iYuzver, Вы всё выполнили? Обновили фотографии через магазин, открыли фотографии и подождали больше 30 секунд, закрыли, открыли фото? И всё это под аккаунтом Майкрософт?
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 01.06.2017, 10:48
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Lenchik, мне не приходило никакого обновления. Сутки после этого письма нет никакого обновления для Фото. Но в тексте написано "Загрузите обновление приложения «Фотографии», если оно доступно.". А если недоступно, нет такого, что, когда должно оно прийти? Я собственно поэтому сюда и пишу. Меня как минимум сутки назад зарегали в программе, а может и раньше, потому что ответили мне только после того как я написал им письмо с вопросом "ну чё?" спустя 2 недели.
Кому как пришло обновление по времени?



О Боже мой. Зачем? Зачем?! Как нелепо... Осталось Twitter переименовать в Твиттер, а Facebook в Фейсбук.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

iYuzver, Есть шанс что нет его в природе в варианте "фотографии". Может переключить магазин на английский и попытаться Photos обновить?
alex192837465
Отредактировано alex192837465 - 01.06.2017, 10:50
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5319

iYuzver, А у Вас 15063 или 16199?
(это на всякий случай уточнение. Не обижайтесь)
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 01.06.2017, 10:50
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Lenchik, в смысле выставить настройки английского языка для всей системы? Можно попробовать. Но не уверен, что должно помочь.
Цитата alex192837465 ()
А у Вас 15063 или 16199?

16199. Не держите меня за идиота.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5391

Цитата iYuzver ()
Но в тексте написано "Загрузите обновление приложения «Фотографии», если оно доступно."

Вам нужно уточнить, для вашего местоположения применяется эта обнова или нет. Мелкие же писали, что Вы находитесь в недоступном местонахождении.
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 01.06.2017, 10:57
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

MedMeks, речь идёт об ip или настройках ОС? Они отвечают с задержкой в несколько дней. Не хочу писать впустую. Я им вчера написал, что нет никаких обновлений и всё без изменений. Пока не ответили.
mzx1, У Вас что с местоположением?
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5391

Цитата iYuzver ()
речь идёт об ip или настройках ОС?

Ни то, ни другое. Речь об географическом месторасположении.
К примеру: для Москвы обнова прокатит, а "Урюпинск" могут посчитать захолустьем и обломить с обновой.
iYuzver
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

MedMeks, т.е. посредством автоматического географического определения?
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 01.06.2017, 11:18
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5391

Цитата iYuzver ()
посредством автоматического географического определения?

Так точно! Кстати, проверьте, не отключено ли у Вас оно случайно.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Магазин Windows 10
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45