Компьютерный портал
| Расширенный
TH2 Release - Version 1511
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10586 RTM (TH2 Release - Version 1511)
Скачать Windows 10 - сборка 10586 RTM
adguard
Отредактировано adguard - 30.06.2016, 21:38
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM






Накопительный пакет обновлений для Windows 10 Version 1511 от 13 марта 2018 г. (KB4088779)

x86 - в формате .MSU
x64 - в формате .MSU

Обновляет систему до версии 10586.1478


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

borodasvr
Нет аватара


Сообщений: 8

Цитата Doygi ()
Можно. Только аккуратно. Лучше, первый раз, обновлением. При положительном результате, сможете поставить с "0" без риска.

мне обнова пришла, хочу уже начисто переставить ,давно не переустанавливал. да вот не знаю какая скачалась по ссылке
Armin777
Аватар Armin777


Сообщений: 121

Doygi, Я win 8 даже не пробовал никогда. Всегда win 7 была, проблем не было. Так не хочется к ней возвращаться, но видимо придётся. Мне особо проблем нет вернуться, просто при загрузке выбрать её, но иногда win 7 включаю и хочется обратно на 10(((
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Armin777, Если не получается систему в сон или гибернацию загнать, решаю кардинально твиком реестра "завершение работы":

Минус понятен, каждый раз надо загружать систему с нуля. Выключил = включил, привыкаешь быстро. smile
rial
Аватар rial

Почетный

Сообщений: 237

Цитата Mortan ()
потом выскакивает сообщение что обновление не удалось

Я сыну обновлял пять дней таким образом - ничего не получилось, кончилось терпенье, скачал исо с сайта МS, обновил с него и все установилось, обновилось и заработало.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата sbarba ()
Чем настройки сети 240-ой отличаются от 586-ой?
Прошу помощи!!!
В Майкрософт только писать. Есть такой глюк, у меня 10586 друг друга через раз видят.
Виндовые компьютеры можно соединить через "Домашнюю группу", но Ubunta в этом случае идет лесом.

Добавлено (20.11.2015, 08:34)
---------------------------------------------
Armin777, Пробовали быструю загрузку в параметрах электропитания отключить? Её надо отключить и комп перезагрузить, вдруг поможет.

sergey230355
Аватар sergey230355

Почетный

Сообщений: 21

Armin777,попробуй откатить драйвер Контроллер SMBus до версии 2930...
DAGON40
Нет аватара


Сообщений: 6

Цитата agres1954 ()
Если вы не сможете создать в своей системе файл или папку под названием Con снесите вашу систему. Она напичкана программными "жучками-паучками".
Попробуйте создать пустую папку Con, ну просто для интереса. Если вам это не удасться, ваша система подделка. И не куда не годится. yahoo

Перенесёмся в прошлое. Серые буквы на чёрном фоне. DOS означает "дисковая операционная система" и, в первую очередь, была призвана удобно (в меру возможностей) организовать работу с файлами. Файлы можно было перемещать, копировать, создавать каталоги, перемещаться по каталогам. И существовал специальный файл, который репрезентировал в этой системе клавиатуру и экран. То есть, если в него копировать другой файл, то тот файл отображался на экране. А если из него копировать в другой файл, то в тот файл записывалось всё, что напишешь на клавиатуре (конец файла - Ctrl+Z). Файл этот назывался консольным (легенда гласит, что слово "консоль" пошло от названия печатной машинки "Consol"; с тех пор консольным назвают любой текстовый интерфейс) и представлялся в системе под именем "con". Соответственно, создать такой файл нельзя - это имя зарезервировано.

Прошли года. Традиции свято хранятся ради совместимости со старыми программами. А молодых зелёных юзеров разводят байками.
55koty
Аватар 55koty


Сообщений: 370

Microsoft в ближайшее время отправит инсайдерам первую сборку Windows 10 Redstone.
veselovnd
Отредактировано veselovnd - 20.11.2015, 10:25
Нет аватара


Сообщений: 17

Помогите плиз, все USB порты со временем сами отключаются и помогает только перезагрузка, в чем может быть проблема?
DAGON40
Нет аватара


Сообщений: 6

Цитата veselovnd ()
Помогите плиз, все USB устройства со временем сами отключаются и помогает только перезагрузка, в чем может быть проблема?

флэшки?
figase
Отредактировано figase - 20.11.2015, 10:38
Аватар figase


Сообщений: 140

Ребята, меня давно волнует вопрос...с компьютером мистика..в предыдущей сборке у меня время от времени комп начинал тупо шуметь на полных оборотах, будто загрузка ЦП 100%, но всё в норме...При этом окна разворачивались как при слабом компе...в замедленном ритме так сказать...Когда приходило сообщение в icq менеджер qip 2012, то при клике по моргающей иконке в трее -окно сообщений порой не открывалось секунды 3-5 и приходилась кликать кликать много раз....Миниатюры свёрнутых окон на панели задач при наведении мыши всплывали рывками...Перезагрузка не помогает.....Пару дней поорёт потормозит и само собой проходит...Что это? в диспетчере задач мегамощных процессов не вижу
ОС на ssd накопителе SSD 60gb
материнская плата Gigabyte GA-A75-D3
Видеокарта AMD Radeon 7700
И ещё вопрос: удалил из окна "этот компьютер" папки: видео,документы,музыка,изображения и т.п с помощью реестра.....через пару дней папки снова вернулись, почему реестр восстанавливается?
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата figase ()
И ещё вопрос: удалил из окна "этот компьютер" папки: видео,документы,музыка,изображения и т.п с помощью реестра.....через пару дней папки снова вернулись, почему реестр восстанавливается?

У меня папки восстановились после последней обновы.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 20.11.2015, 11:00
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

figase, Насчет тормозов не знаю, возможно "горе от ума", то есть сами напартачили, удаление дефолтовых папок наводит на мысль, а вот кулерами в большей степени рулит BIOS чем ОС. То есть вентиляторами всегда управляет настройка BIOS, а ОС только по желанию, если в ней есть такая функция, через тот самый SMBus.
Шейте самый свежий BIOS. У гигабайта с этим проблем нет, регулярно обновления выходят.

Загляните в системник. Если кулер на пластмассовых клипсах, то возможно одна не защелкнута или сломана и радиатор не прилегает к камню. Тогда всё закономерно, процессор перегревается, вентиляторы шумят, включаются троттлинги (пропуск тактов процессора) и всё тормозит.
sysprg
Отредактировано sysprg - 20.11.2015, 11:25
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Armin777 ()
можно ли понижать версию биоса?
На своем Thinkpad я делал ОТКАТ к предыдущей версии.
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Цитата figase ()
И ещё вопрос: удалил из окна "этот компьютер" папки: видео,документы,музыка,изображения и т.п с помощью реестра.....через пару дней папки снова вернулись, почему реестр восстанавливается?

Вы нарушаете целостность системы...удалив папки,видео и.т.д,вот и нагрузка на процессор соответственно кулер крутит..система восстанавливает систему ищет не достающее звено
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10586 RTM (TH2 Release - Version 1511)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57