Компьютерный портал
| Расширенный
10.0.14316.1000.rs1_release.160402-2217
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14316 (10.0.14316.1000.rs1_release.160402-2217)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14316
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 07.04.2016, 10:12
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Mihlik75 ()
тогда давайте вместе решим эту проблему.., очень интересно!
А стоит ли? При такой скорости выхода сборок?

У меня раз слетело, но пришлось систему переставить, не из за этого, я bash убил что он стал ошибку давать. Сейчас меню на месте.

Сдается мне что проблемы меню из за метроприложений. Может конечно совпало, но вроде меню у меня исчезло когда я силой удалил остатки от windows.old. В нем лежали фалы используемые OneNote. Я подумал что раз не пользуюсь OneNote то можно эти файлы прибить. OneNote работать перестало и меню все программы стало пустым. По уму конечно надо было снести OneNote прибить папку windows.old а потом установить OneNote, если нужно. Но было лень так делать.

Можно не устранять проблему, а закрепить в панели задач ярлыки на папку C:\Users\name\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs и папку C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs
Может что еще забыл.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5442

Нет, Уважаемый Doygi все реально присутствует и больше пока не пропадает.
Несколько дней назад было такое же, полирнул систему, все вернулось. Мало того через пару дней автоматом, само исправилось корявость и размытость Пуск->Все приложения.

iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата Lenchik ()
Можно не устранять проблему, а закрепить в панели задач ярлыки на папку

А ещё проще из этих папок создать панель инструментов в трее.
magikgate
Отредактировано magikgate - 10.04.2016, 12:52
Аватар magikgate


Сообщений: 175

Поцоны а полирнуться опять к 10586 можно без удаления программ и настроек?
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4583

MedMeks, да то же все присутствует. Правда пару дней назад то же делал полировку, но это все мои "экскрименты" с ключами активации. Но в пуске ничего не пропадало.
Pahanblch
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

Kening, земляк, выключи два ползунка "установить время автоматически" и "часовой пояс" и тогда всё у тебя будет работать правильно.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата MedMeks ()
все реально присутствует и больше пока не пропадает.

Рад за вас. А уж за себя как:

Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Цитата Pahanblch ()
Kening, земляк, выключи два ползунка "установить время автоматически" и "часовой пояс" и тогда всё у тебя будет работать правильно.

Спасибо, на следующей сборке сделаю, а может быть и на этой сегодня переустановлю, что-то она начала у меня тормозить: с утра офисный документ не хотел открываться, потом раза три на ярлык Viber пришлось клацать пока он запустился. Попробую с другого источника взять образ и переустановить. Она у меня обновлением с 10586 прошла, все было нормально, решил поставить в чистую, видно криво встала.
iYuzver
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Цитата magikgate ()
Валенок с радиатора процессора уберите.

Шутник однако.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

Цитата iYuzver ()
Шутник однако.

это уже давно не шутка, это уже как данное....
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

У кого нибудь получилось активировать хотспот?
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 10.04.2016, 15:58
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Rtish ()
У кого нибудь получилось активировать хотспот?
А это что такое?

Если WiFi точку доступа, то недавно "по нужде" делал. Воткнул в компьютер 3G модем, расшарил его на сеть образованную точкой доступа. По LAN зашел в роутер, словил там точку доступа ноутбука и обновил прошивку роутера онлайн.

Тут ведь что самое главное? Не промахнуться и правильно общий доступ с первого раза настроить. Уже вторую сборку его можно только включить. При попытке выключить, проводник виснет намертво. То есть если с первого раза сделал не правильно, то переделать сложно. Раз мне помог снос сетевого драйвера и его повторная установка. Общий доступ выключился, но на второй раз даже это не прокатило.
zemvas
Отредактировано zemvas - 10.04.2016, 16:06
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата Rtish ()
активировать хотспот

Hotspot Shield? Активирована, но не в этой сборке. В этой обновилась и дальше пашет.

Упс...! Понял, не тот хотспот.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата Общество_анонимных_евреев ()
Ещё бы ввели наконец упорядочение плиток.

Непонятно ваше Упорядочивание.
Удалять- добавлять - менять размер - перемещать сами Плитки под свои надобности можно давно.
А вот персональные подменю можно организовывать только в левой части, в качестве подпапок Все приложения.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Rtish ()
получилось активировать хотспот?

а у вас проблемы с wi-fi?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14316 (10.0.14316.1000.rs1_release.160402-2217)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57