Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14332
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14332
sander23
Отредактировано sander23 - 27.04.2016, 02:26
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата bapiant ()
bapiant, на последнем стабильном билде 50.0.2661.94 Chrome работает без проблем на этой сборке, с него и пишу. -> https://download.my-chrome.ru/
А у меня х64 бит. Стыкуется?


У меня Хром основным браузером. (Юзеры и я привыкли). Не буду говорить за всех, но 2 ПК х64 и 1 ПК х32 с Хромом работают без проблем. (Хром ставлю скачиванием с офиц сайта, если сборку не накатываю обновлением).

Критикам сборки, кричащим "НЕ ставьте..." devil :
Сборка 14332 - четыре раза обновлял + 1 раз ставил с USB на чистый раздел - всюду прошло в штатном порядке, без каких-либо неожиданностей. Никто не жалуется. (Раздражает только новый интерфейс spiteful )

На заметку - после экспериментов на разных машинах на маломощные ПК 10-ку не ставлю. На них не сразу, но раньше-позже появляются тормоза, разные проблемы.
Приходиться возвращаться на стабильно работающую Вин-7.
Jimm85
Аватар Jimm85


Сообщений: 149

Цитата alexmakienko ()
Jimm85, Думаю, что просто криво встал. Писал уже что даже при стандартном обновлении с ЦО произошел отказ.
Думаю лучше ставить начисто с ISO

Ставил сначала обновлением: смайлы были хоть и не много всего два за час, после обновы глючил установленный софт, решил переставить начисто. Смайлы были: за два часа 7-мь штук, большинство просто при работе в IE (привык к нему вот и пользуюсь постоянно). Так что кривизна установки наверное здесь не причем а вообще хз.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4583

Цитата ks67 ()
Обновлением два компа, ни одной синьки, жалоб нет (компы разные

ks67, почти так же как и у вас. Материнки - 1. GIGABYTE (на AMD), 2. MSI (на INTEL'е), пока никаких трабл по синьке на этой сборке.
----------------------------------
Цитата bapiant ()
х64 бит. Стыкуется?

bapiant, стыкуется. У меня Win 10 Pro х64 на обоих компах, и на обоих стоит 64-х разрядный Chrome. (При нажатии скачать, по ссылке которую я вам привел, у вас будет выбор - какую скачивать версию Chrome - или 32-х или 64-х разрядную версию.
omega12
Аватар omega12


Сообщений: 381

Цитата bapiant ()
А у меня х64 бит. Стыкуется?

стыкуется с .. 14328 хорошо)
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата Mihlik75 ()
У кого нибудь были проблемы с созданием точки и как это исправить

Давно уже точки не использую, только бекапы системы. Просто несколько раз обжигался, да и защита системы по умолчанию отключена.
bapiant
Аватар bapiant

Почетный

Сообщений: 151

Цитата netWanderer ()
bapiant, стыкуется. У меня Win 10 Pro х64 на обоих компах, и на обоих стоит 64-х разрядный Chrome. (При нажатии скачать, по ссылке которую я вам привел, у вас будет выбор - какую скачивать версию Chrome - или 32-х или 64-х разрядную версию.

Спасибо. Скачал. pcportal вызвал из Chroma.
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 02.05.2016, 07:51
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата olegVK ()
У меня Хром основным браузером.

У меня вовремя загрузки браузера и страниц, всегда перезагружаются ярлыки на панели Задач!? Яндекс браузер тоже что и Хром.
Dgonix
Аватар Dgonix


Сообщений: 57

Мне очень понравилась эта сборка!
vidocq4
Аватар vidocq4


Сообщений: 10

Всем привет,у меня почему то стандартное приложение почта не подхватывает письма с ящика yandex?кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 02.05.2016, 09:46
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

vidocq4, Попробуйте этот вопрос Яндексу задать: Поддерживает-ли синхронизацию почта Яндекса с почтой Windows.
У меня такое было с почтой Windows Live.
nastojka
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 20

vidocq4,
может из-за этого ?
Цитата
Здравствуйте.
Вы получили это письмо, потому что использовали почтовую программу для работы с Яндекс.Почтой.
Служба безопасности Яндекс.Почты выявила, что старые версии почтовых программ The Bat!, Mail.App, Microsoft Outlook и Thunderbird не поддерживают новый безопасный протокол передачи данных. Устаревший протокол, по которому они работают, может стать причиной утечки информации и взломов почтовых ящиков. Чтобы этого не произошло, скоро мы прекратим поддержку устаревших версий почтовых программ. Рекомендуем обновиться или использовать веб-интерфейс.
Вы сможете продолжить пользоваться Яндекс.Почтой после 25 апреля 2016 года:
— в веб-интерфейсе, где нет проблем, связанных с безопасностью. Для этого перейдите по ссылке https://mail.yandex.ru и авторизуйтесь со своими логином и паролем. Если вы не помните пароль, воспользуйтесь формой восстановления.
— обновив свою почтовую программу до более надёжной версии. Подробные инструкции по обновлению опубликованы на странице Службы поддержки. Если вы не сделаете это до 25 апреля 2016 года, ваша почтовая программа может перестать доставлять Яндекс.Почту. Но независимо от того, обновитесь вы или нет, вся ваша переписка останется в веб-интерфейсе Яндекс.Почты.
Если вы не используете почтовые программы, просто не обращайте внимания на это письмо.
Команда Яндекс.Почты
bapiant
Аватар bapiant

Почетный

Сообщений: 151

Цитата Mihlik75 ()
Яндекс браузер тоже что и Хром.

В Яндексе при нажатии правой клавиши система сбрасывается на начальный экран. В Хроме появляется меню опций и копирование, например, выполняется.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

bapiant, наверное Mihlik75, написав:
Цитата Mihlik75 ()
Яндекс браузер тоже что и Хром.

имел ввиду что Яндекс браузер сделан на движке от хрома. по сути это одно и то-же, только в яндексе переработали (добавили) много чего, но от этого он лучше не стал. а вообще то тема про браузеры обсуждается точно не в этой ветке, только эдж, да и то его "косяки" в этой сборке.
vidocq4
Аватар vidocq4


Сообщений: 10

Цитата papanya1948 ()
vidocq4, Попробуйте этот вопрос Яндексу задать: Поддерживает-ли синхронизацию почта Яндекса с почтой Windows.
У меня такое было с почтой Windows Live.

Привет,На 8 и 8.1 это всё работало и получал и отправлял.Тут вроде бы как программа нашла ящик но вечная синхронизация.пробовал это делать в начале апреля и до сих пор не работает(на андроиде родной почтовик без проблем работает)Это к тому что написал(а)
nastojka
Цитата nastojka ()
vidocq4,
может из-за этого ?
Цитата
Здравствуйте.
Вы получили это письмо, потому что использовали почтовую программу для работы с Яндекс.Почтой.
Служба безопасности Яндекс.Почты выявила, что старые версии почтовых программ The Bat!, Mail.App, Microsoft Outlook и Thunderbird не поддерживают новый безопасный протокол передачи данных. Устаревший протокол, по которому они работают, может стать причиной утечки информации и взломов почтовых ящиков. Чтобы этого не произошло, скоро мы прекратим поддержку устаревших версий почтовых программ. Рекомендуем обновиться или использовать веб-интерфейс.
Вы сможете продолжить пользоваться Яндекс.Почтой после 25 апреля 2016 года:
— в веб-интерфейсе, где нет проблем, связанных с безопасностью. Для этого перейдите по ссылке https://mail.yandex.ru и авторизуйтесь со своими логином и паролем. Если вы не помните пароль, воспользуйтесь формой восстановления.
— обновив свою почтовую программу до более надёжной версии. Подробные инструкции по обновлению опубликованы на странице Службы поддержки. Если вы не сделаете это до 25 апреля 2016 года, ваша почтовая программа может перестать доставлять Яндекс.Почту. Но независимо от того, обновитесь вы или нет, вся ваша переписка останется в веб-интерфейсе Яндекс.Почты.
Если вы не используете почтовые программы, просто не обращайте внимания на это письмо.
Команда Яндекс.Почты
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата vidocq4 ()
не подхватывает письма с ящика yandex?

У меня не подхватывает Mail.ru, Яндекс не пробовал.
P.S. За не по теме сразу извиняюсь, я про брузр...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14332
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57