Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Barmenchik
Отредактировано Barmenchik - 27.05.2016, 01:35
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
ded60let
Отредактировано ded60let - 28.05.2016, 02:11
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

))))) Против лома и у них нет приёмов... Вы как хотите, а я вытрусил из неё всё что мне так и не потребно по сей день.
Что то типа 10240.. тока ещё меньше прибамбасов.
Все проги альтернатив вместо тех что они вперили в систему в виде приложений. Работает як часики. senile
AliotC
Аватар AliotC


Сообщений: 30

Цитата AliotC ()
14352 Магазин пропал,в панеле задач не открывается центр уведомлений
Так как все таки восстановить магазин?
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

Цитата prsapphire ()
По возврату нормальной работы магазина и приложений, а так же открытие "Центра уведомлений" решение нашлось?

Цитата AliotC ()
Так как все таки восстановить магазин?

prsapphire,
AliotC,
На одном из своих компов наблюдаю аналогичную картину, впечатлила та пустота с пропаданием Магазина. Честно, не нашел пока решение.
Но, что бы хотелось отметить - при сканировании на целостность системы - sfc находит и исправляет 1 следующую ошибку:

это ничего не дает, "полировка" не исправляет ситуацию, и при этом затирает откат на предыдущую сборку 14342. И здесь еще такой момент - я увидел это на предыдущей сборке 14342 - они сделали таймер-защелку на откат к предыдущей сборке в течение 10 дней, если за это время его не сделать обратно - папка Windows.old сотрется и откат будет не возможен.
Если не найдется решение этой траблы - то думаю либо откат обратно к 14342, либо только переустановка "в чистую" на 14352. К сожалению не могу дальше рассматривать этот глюк до понедельника, у меня этот комп на работе.
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

netWanderer,
55koty
Аватар 55koty


Сообщений: 370

SlayerMoon, Послушай 10 сделана не только для стацианарных но и для планшетов,ноутбуков,телефонов,а как бы 7 работала или для каждого вида создавать отдельную ось как сейчас.
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

На этой сборке сломалась панель задач...
Правый клик мышью не срабатывает. Помогает ребут, но все не дело это :\
gudlaif123
Аватар gudlaif123

Почетный

Сообщений: 906

Цитата neugomon ()
сломалась панель задач

Да вроде всё нормально, всё работает, по крайней мере у меня... Или я что то не так понял?
SlayerMoon
Нет аватара


Сообщений: 10

Цитата 55koty ()
SlayerMoon, Послушай 10 сделана не только для стацианарных но и для планшетов,ноутбуков,телефонов,а как бы 7 работала или для каждого вида создавать отдельную ось как сейчас.

Да, я в курсе - именно в этом немалая часть проблем с этой ОС, тут ведь как в пословице - за двумя заяцами погонишься, ни одного не поймаешь. Но даже если забыть про кучу ненужных (опять же, мне лично) наворотов, ничто не мешало MS угодить всем (та же классическая тема кому мешала? миллионы людей её используют, зачем их так обламывать?) - но нет, они этого не сделали. Проблемы с DDRAW приложениями тоже никуда не делись за ~год, прошедший с релиза, чувствуется, что никто их исправлять не будет, хотя проблемы были озвучены на форуме (или что у них там) самой MS.
zzzenka79
Аватар zzzenka79


Сообщений: 21

хотел спросить,если я поставлю превью поверх не активированной win 8.1,она встанет?И чем чревато?А то активировать не могу,а семерку на уефи тоже не могу засунуть.На чисто тоже не пойдет,надо много файлов сохранить.Вот и хочу узнать,пойдет установка или нет?
prsapphire
Нет аватара


Сообщений: 82

netWanderer, да уже всё smile Всё совершенно безнадежно поломано, теперь только в утиль. На второй раз откат не сработал, написало про то что удалены папки с предыдущей версией и можно спокойно затирать раздельчик и класть плитки по новому :)
Внутри же наворотило просто смерть и ужОс. Перекарежила пуск, сломала даже ежика
Вот просто интересно, почему у кого-то нормально, у кого-то такие чудеса?
Еще удивило, что во второй раз при обнове, не принимала пин код, писала что не тот. Входил только по паролю от учетки.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

prsapphire, похоже вы правы, я "убил" кучу часов, но не смог справиться с этим глюком. Взаимосвязи ни какой не нашел со второй машиной - на которой все нормально. Единственное - у меня это произошло на компе с процессором INTEL, на второй AMD - там все пучком.
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

gudlaif123, оно не всегда... smile
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Так стоит мне обновлять комп до 14352 или не стоит, кто совет даст, буду благодарен!
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

Mihlik75, стоит:)
только потому что она работает стабильно :)
ну мой фейл с панелью, видимо из за кривых рук. вроде нашел зависимость :)
2 браузера неужились biggrin
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

netWanderer, Сколько в форумах я видел вылитой грязи на AMD, всё Intel нахваливают. У меня мать ASUS, процессор AMD - живу, горя не знаю с ним, все проверенные мной версии десятки прекрасно дружат с ним. Мелкие глюки, вроде устаревших драйверов, устраняются без особых проблем. Посмотрим, что июльский релиз скажет об этом.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39