Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Barmenchik
Отредактировано Barmenchik - 27.05.2016, 01:35
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата serka ()
Учетка "Microsoft", система не резана, и ничем не чищена. Установлена, как всегда - обновлением, через ЦО. Всё работает, как часики!

Рад за Вас и за sander23 friends wink

У меня учётка Майкрософт, всё устанавливается/обновляется штатно. Ничего не оптимизируется, не вырезается. Чищу систему штатным средством "очистка диска".
После обновления с 10586 странно ведёт себя только Магазин — запускается не с первого раза... Всё остальное работает стабильно. На виртуалке стоит голая 14352, она вообще без проблем.
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

Цитата Doygi ()
Ну не могу я без пакости. Попробуйте это (только штатно), иначе здесь кулибины всю тему зав-просят: как исправить.

Что то я не понял! А в чем проблема такое сотворить? Пффф! Убираешь все плитки и просто уменьшаешь размер и вуаля!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Doygi ()
Попробуйте это (только штатно)
Попробовал, сказало что готово к показу. Но что бы показывало надо виндофон иметь. У меня виндофона нет.
DebuggeR94
Отредактировано DebuggeR94 - 29.05.2016, 15:58
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

Установил в VirtualBox эту сборочку x86 и x64 подключил аккаунт, на x86 вроде все норм если не считать периодически появляющийся в диспетчере задач отчет об ошибках, ну а x64 началось самое интересное, сперва все было нормально, но вдруг стали пропадать модерн приложения, при этом wsappx (модерн установщик) пыжится в диспетчере, началось все именно после подключения microsoft аккаунта, установка проводилась в чистую, в виртуальную машину, всем не желающим тратить время на откат или переустановку windows эту сборку крайне не рекомендую, ибо значительных изменений в сборке нет, а вот проблемы судя по комментариям чуть ли не у каждого третьего, да и сам до этих манипуляций с виртуалкой попал на эту ошибку, что и сподвигло поэкспериментировать.
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

DebuggeR94, я видимо один из тех двух кому повезло "D
Doygi
Отредактировано Doygi - 29.05.2016, 21:00
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Rinibr ()
Что то я не понял! А в чем проблема такое сотворить? Пффф!

Скрин подправлю, малоинформативным оказался:


:no:
DebuggeR94
Отредактировано DebuggeR94 - 29.05.2016, 16:06
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

neugomon, Везет =), а кому то может и не повезти, я просто предупредил что ошибка остается даже при чистой установке, да и высказал свое мнение что овчинка выделки не стоит) ну и помучаю еще обе системы в виртуалке, авось обнаружу причину ошибки.
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

DebuggeR94, виртуалка сама по себе может фейлить систему
DebuggeR94
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

neugomon,
Цитата DebuggeR94 ()
да и сам до этих манипуляций с виртуалкой попал на эту ошибку, что и сподвигло поэкспериментировать.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4541

DebuggeR94, мне для информации - на какой версии VirtualBox вы обкатываете эту сборку?
Zik
Отредактировано Zik - 29.05.2016, 16:25
Аватар Zik

Почетный

Сообщений: 31

Цитата Doygi ()
Вот и объясните мне, недалекому, зачем ставить инсайдерскую ОС-ь под локалкой, а не под инсайдерской, зачем при установке с "0" грузиться по умолчанию, не признавая комп своим, зачем при смене прав, во время перехода на другую учетку, удалять предыдущюю, не сохранив данные. Вопросов много. И в каждом конкретном случае свой вариант ответа. А если учесть доп/ул/опт - ПО, то вариантов вообще как грязи.
П.С. а вопрос один : "почему у меня так"??? А и правда почему? И ведь ни один из спрашивающих не дал абсолютно никакой информации. Имейте совесть - ведь это вам нужно. У нас все работает.

Нужно это было для того, чтобы у учётки был англ. путь, ибо сразу при авторизации, он создаёт русский.
Иметь совесть? Форум для чего? Для обсуждения, вопросы имеют место быть. Рад за Вас, что всё работает. Но у меня был лишь вопрос, от чего зависит этот пункт, вдруг кто знает. Не раздувайте из мухи слона smile
DebuggeR94
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

Цитата netWanderer ()
на какой версии VirtualBox вы обкатываете эту сборку?

на версии 5.0.20 r106931
интерфейс паравиртуализации Hyper-V
Александр_К
Отредактировано registracia - 29.05.2016, 16:27
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата papanya1948 ()
Молодой человек, сообщу вам избитую истину: учите матчасть! И ведите себя повежливее, вы не на барахолке. Ознакомьтесь с версиями Windows 10, найдите в списке: Windows 10 Enterprise 2015 LTSB и затем предъявите претензии Майкрософту за эту версию, она состоит сплошь из того, о чём вы сказали. В ней всё, о чём вы плачетесь - вырезано!

Спасибо за напоминание про матчасть.

Веду себя вежливо, даже пишу "Вы", а не "вы" :)

Здесь идёт обсуждение WINDOWS 10 INSIDER PREVIEW - СБОРКА 14352, причём тут LTSB?
Если у Вас установлена LTSB, то как Вы объясните
Цитата papanya1948 ()
установщик во время обновления снова мне всего натолкал

Значит, всё было, потом куда-то делось, а этот подлый установщик опять всего натолкал blink Значит не LTSB у Вас.

Цитата papanya1948 ()
Я все версии Windows ... устанавливаю строго с локальными учётными записями.
...мне легче пользоваться Виндой, не оглядываясь на учётную запись Майкрософта.

Собственно, эта Ваша мысль и вызвала у меня недоумение... До этого сообщения я, основываясь на Вашей репутации и заявлении о том, что всё у Вас работает хорошо, полез изучать свою систему, потому что у меня Магазин барахлит.
Спасибо, что вовремя отписались. Я ещё не успел ничего сломать в своей системе.

Doygi
Отредактировано Doygi - 29.05.2016, 16:35
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Zik ()
от чего зависит этот пункт, вдруг кто знает.

Так это и есть варианты, которые вы не смогли\не захотели озвучить. Причем это далеко не все.
Цитата Zik ()
зачем ставить инсайдерскую ОС-ь под локалкой, а не под инсайдерской, зачем при установке с "0" грузиться по умолчанию, не признавая комп своим, зачем при смене прав, во время перехода на другую учетку, удалять предыдущюю, не сохранив данные. Вопросов много. И в каждом конкретном случае свой вариант ответа. А если учесть доп/ул/опт - ПО, то вариантов вообще как грязи.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4541

DebuggeR94, понял, спасибо. Нет желания, заодно, попробовать на тестовой версии 5.0.21 r107545 ? -> https://www.virtualbox.org/wiki/Testbuilds
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00